登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东高唐县鱼丘湖风景区开发建设文华苑建设项目(标段五)中标候选人公示
公告名称:
山东高唐县鱼丘湖风景区开发建设文华苑建设项目(标段五)中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-03-29
详细内容:
本公告受名称委托发布,2021-03-27,公告主要内容为:山东聊城高唐县鱼丘湖风景区开发建设有限公司文华苑建设项目标段五中标公告,所属区域:山东-聊城-高唐县,所属行业分类:其他,采购业主:名称,招标编号:GG2021-GG03ZD-007/GTJSGC-2021-006,开标地点:高唐县政府采购中心六楼第二开标室,公告类型:中标公告。


高唐县鱼丘湖风景区开发建设有限公司文华苑建设项目中标候选人公示





项目名称

高唐县鱼丘湖风景区开发建设有限公司文华苑建设项目

项目编号

GG2021-GG03ZD-007/GTJSGC-2021-006

招标方式

公开招标



建设规模

高唐县鱼丘湖风景区开发建设有限公司文华苑建设项目,标段五14715.51平方米。



工程地址

位于山东省高唐县



招标人

名称

高唐县鱼丘湖风景区开发建设有限公司

地址

高唐县



联系人

刘经理

联系电话

13963583696



招标代理机构

名称

山东鲁投招标有限公司

地址

聊城市东昌府区昌润南路8号



联系人

王保申

联系电话

0635-8187888/18365972222



评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5



总得分

技术标

资信标

报价分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分



高唐县第二建筑安装工程有限公司

95.39

15.98

3

76.41

13.95

16.60

15.05

16.30

18.00



天元乾程建设有限公司

91.40

14.40

0

77.0

13.30

14.90

15.00

15.40

12.60



聊城市和盛建设有限公司

87.01

14.19

0

72.82

13.31

14.7

14.57

16.00

12.10



废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据



1

山东中信建工集团有限公司

项目班子配备中其他岗位人员配备缺少材料员

招标文件B1.无效标条件中B1.1 有不符合第二章“投标人须知前附表”第1.4.1项规定及10.13.1项规定的任何一种情形的。



中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

编号

工期

(日历天)

质量标准

预中标价

(元)

1

高唐县第二建筑安装工程有限公司

张子斌

注册建造师

鲁215060800146

680

合格

31969546.26

2

天元乾程建设有限公司

吕科

注册建造师

川251141603534

680

合格

32944591.75

3

聊城市和盛建设有限公司

李朝军

注册建造师

鲁215141605552

680

合格

34670625.94

招标文件领取时间

2021年3月4日18时00分至2021年3月11日23时59分



开标时间

2021年3月25日9时30分



开标地点

高唐县政府采购中心六楼第二开标室



中标候选人响应文件的资格能力



高唐县第二建筑安装工程有限公司

单位资质条件

建筑工程施工总承包壹级



项目班子成员



姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)



详见附件



天元乾程建设有限公司

单位资质条件

建筑工程施工总承包贰级



项目班子成员



姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)



详见附件



聊城市和盛建设有限公司

单位资质条件

建筑工程施工总承包贰级



项目班子成员



姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)



详见附件



公示时间

2021年3月29日至2021年3月31日



投诉受理单位

高唐县住房和城乡建设局

接待地址

聊城市高唐县

投诉电话

刘主任 17865883313



投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。



异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。



2021年3月26日












招标历史
历史中标
上海市临港重装备产业区Y路市政道路及配套工程(一标段)中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
焦作市修武县七贤镇方庄村美丽乡村建设项目监理招标通知
点击进入
历史中标
黑龙江繁荣#及综合楼楼园新建住宅供电设施工程招标采购中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省庄河市教育局中小学食堂设备设施招标通知
点击进入
历史招标
广东省中国科学院广州地球化学研究所实验室设备(三)采购项目竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
泰安市中国人民银行泰安市中心支行网络设备及配件采购项目招标通知
点击进入
历史中标
江苏六合机场安置房七里片区一期工程项目 A地块居配工程电表箱、低压分支箱采购及相关服务中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
河北省工商行政管理局商品检测机构6、11、12、13废标公告
点击进入
历史招标
广东省佛山市轨道交通三号线资源开发经营咨询服务招标通知
点击进入
历史招标
广西灵山县武利镇大黎村委大黎垌污水处理站工程及水利维修工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1