登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东淄博市文化和旅游局“文旅淄博”微信公众号及抖音、快手、今日头条代运营项目项目成交结果公告
公告名称:
山东淄博市文化和旅游局“文旅淄博”微信公众号及抖音、快手、今日头条代运营项目项目成交结果公告
所属地区:
山东
发布时间:
2021-03-26
详细内容:

淄博市文化和旅游局“文旅淄博”公众号及抖音、快手、今日头条代运营项目项目成交结果公告

一、项目名称:淄博市文化和旅游局“文旅淄博”公众号及抖音、快手、今日头条代运营项目

二、项目编号:SDGP370300202102000055

三、成交信息

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

成交金额(元)

1

淄博市文化和旅游局“文旅淄博”公众号代运营

山东省互联网传媒集团股份有限公司

395000.0000元

2

淄博市文化和旅游局抖音、快手、今日头条代运营

山东企艺文化交流有限公司

山东省淄博市张店区南西六路淄博市创业孵化中心A座1402室

400000.0000元

四、主要标的信息详见附件)

五、采购小组名单:包1 : 汤爱青、王敏(采购人代表)、孙宝芹 ; 包2 : 王敏(采购人代表)、汤爱青、孙宝芹 ;

六、采购小组成员评审结果:包1 : 山东丘雨文化发展有限公司 (69.00、53.00、66.00)、山东省互联网传媒集团股份有限公司 (79.00、69.00、75.00);包2 : 济南人众互联网络科技有限公司 (62.00、64.00、59.00)、山东企艺文化交流有限公司 (76.00、75.00、73.00)、山东丘雨文化发展有限公司 (65.00、69.00、66.00)、上海盛视天橙传媒股份有限公司 (70.00、72.00、71.00);

七、未成交供应商的未成交原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未成交原因

1

淄博市文化和旅游局“文旅淄博”公众号代运营

山东丘雨文化发展有限公司

山东省济南市高新区经十路7000号汉峪金融商务中心A4-(3)号楼10层1006Y

技术部分等评审因素不占优势

2

淄博市文化和旅游局“文旅淄博”公众号代运营

山东大鲁网络有限公司

未完全实质性响应采购文件要求。

3

淄博市文化和旅游局“文旅淄博”公众号代运营

山东亿橙文化传媒有限公司

山东省淄博市高新区民祥北路7号华鸿文化物流园C区8号楼311室

未完全实质性响应采购文件要求。

4

淄博市文化和旅游局抖音、快手、今日头条代运营

淄博元气猫财税咨询有限公司

山东省淄博市张店区新村西路179号张店区大学生创业园D座802-9号

资格审查未通过

5

淄博市文化和旅游局抖音、快手、今日头条代运营

济南人众互联网络科技有限公司

山东省济南市历下区化纤厂路4号新馨家园16号楼220

技术部分等评审因素不占优势

6

淄博市文化和旅游局抖音、快手、今日头条代运营

上海盛视天橙传媒股份有限公司

上海市徐汇区田林路200号华鑫天地A2幢5F

技术部分等评审因素不占优势

7

淄博市文化和旅游局抖音、快手、今日头条代运营

山东毛豆科技网络有限公司

山东省淄博市淄川经济开发区高新技术创业服务中心1号楼4楼东首

资格审查未通过

8

淄博市文化和旅游局抖音、快手、今日头条代运营

山东丘雨文化发展有限公司

山东省济南市高新区经十路7000号汉峪金融商务中心A4-(3)号楼10层1006Y

技术部分等评审因素不占优势

八、资审未通过原因:淄博元气猫财税咨询有限公司 :未提供授权代表本单位养老保险证明。山东毛豆科技网络有限公司:未提供税收证明材料。

九、代理服务收费标准:按定额收费,包A:6500元;包B:6500元。

代理服务收费金额:13,000 元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜



十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:淄博市文化和旅游局            

地 址:淄博市张店区人民西路5号            

联系方式:0533-2287190           

2.采购代理机构信息

名 称:瀚景项目管理有限公司           

地  址:淄博市张店区柳泉路246号世纪商务中心402室           

联系方式:0533-3586798           

3.项目联系方式

项目联系人:王彩勤、崔苗苗

电  话:0533-3586798、18653362611            

相关附件:服务承诺B包.pdf最终报价表A包.pdf最终报价表B包.pdf文旅局公众号及抖音磋商文件(终稿).doc业绩.doc专家报酬表.jpg服务承诺A包.pdf



招标历史
历史招标
北京市北京中医医院顺义医院电子手麻及重症监护系统招标通知
点击进入
历史中标
天津除锈剂油化采购结果公告中标通知
点击进入
历史中标
山东省山东商河经济开发区欧洲工业园一期建设监理中标通知
点击进入
历史中标
广西柳州国家粮食储备库万吨仓房建设项目平房仓#工程施工监理招标中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
广西建宇工程招标钟山县食品药品监督管理局餐饮服务食品安全信息公示牌采购的询价中标通知
点击进入
历史中标
北京张郭庄村棚户区改造及环境整治项目住宅标(评估)结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河南南席镇年度地方债券整村推进项目(第二、四标段)评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
安徽省金寨县毛河等3座水电站增效扩容发电专用设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
山西大同市公安局城区分局打印机等中标通知
点击进入
历史招标
安徽省阜阳市气象局天气雷达强对流天气监测及降水估测配套系统项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1