登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省白马中心幼儿园勘察设计招标通知
公告名称:
江苏省白马中心幼儿园勘察设计招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-26
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2021-03-03最高限价公示
2021-03-25中标候选人公示
2021-03-25



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3212032009090003-BA-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州引江城市开发建设有限公司白马中心幼儿园勘察设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏中森建筑设计有限公司江苏现代建筑设计有限公司江苏东方建筑设计有限公司
投标报价(元)570000.00568900.00600000.00
项目负责人雷文斌黄光明崔昊
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1无锡九宇建筑设计院有限公司未按招标文件要求提交投标保证金

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏省方圆建筑设计研究有限公司75.5073.8575.9075.9074.20--
2江苏东方建筑设计有限公司70.2078.0076.5079.0075.10--
3江苏现代建筑设计有限公司77.9073.9080.8079.9074.30--
4江苏中森建筑设计有限公司83.3083.0076.2072.6082.80--

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏东方建筑设计有限公司600000.0076.539.7886.31
2江苏省方圆建筑设计研究有限公司610000.0075.209.6184.81
3江苏现代建筑设计有限公司568900.0077.379.3886.75
4江苏中森建筑设计有限公司570000.0080.679.4190.08

7、拟确定预选中标人:
第一名:江苏中森建筑设计有限公司
本中标候选人公示期自2021/3/26起,至2021/3/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泰州引江城市开发建设有限公司日期:2021/3/25
招标历史
历史中标
广东省金融城起步区车陂集体物业拆迁安置用地项目监理中标通知
点击进入
历史中标
湖南中国联合网络通信郴州市分公司核心机房配套更新改造工程五岭局电动储油供给系统改造采购项目招标通知中标通知
点击进入
历史招标
青海省西宁监狱犯罪用房节能改造项目竞争性磋商公告
点击进入
历史中标
内蒙古 神华集团有限责任公司年月煤化工板块钢材采购中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
河南省鹤壁同力发电有限责任公司汽车卸煤区域防风抑尘网工程二次公开招标澄清招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古赤峰市松山区红旗中学松山分校浴室隔断钢化玻璃等询价预审公告
点击进入
历史招标
平顶山市鲁山县农业技术推广站鲁山县年粮食“双高”建设项目招标通知二次招标通知
点击进入
历史中标
跨省?马头热电托轮采购结果公告中标通知
点击进入
历史中标
山西阳泉市环境保护局多功能抑尘治霾高空喷雾洒水车成交通知中标通知
点击进入
历史招标
湖北天神工矿棚户区配套基础设施项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1