登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省如皋市民兵训练综合楼及炮库改造工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省如皋市民兵训练综合楼及炮库改造工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-26
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2021-03-16最高限价公示
2021-03-19中标候选人公示
2021-03-25



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A3206820342000197001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市政府投资项目工程建设中心如皋市民兵训练综合楼及炮库改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏高品建设工程有限公司南通皋兴建设工程有限公司如皋市建达市政工程有限公司
投标报价(元)554608.97554135.22552031.52
项目负责人王磊章金华王洁茹
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏固顺建设工程有限公司项目负责人二级建造师过期
2上海景悦建设工程有限公司委托代理人非项目负责人
3南通辰妍建设工程有限公司项目负责人二级建造师过期

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1中嘉恒通建设工程有限公司550713.1999.0499.04
2南京国骄装饰工程有限公司515748.2492.7592.75
3南通市天源实业有限公司533159.5795.8895.88
4南通浩光建筑工程有限公司575392.9394.7894.78
5南通皋兴建设工程有限公司554135.2299.6599.65
6南通诚晟建设工程有限公司528026.1794.9694.96
7南通通博建设工程有限公司531222.8895.5395.53
8如皋市建达市政工程有限公司552031.5299.2899.28
9江苏万旺建设工程有限公司522689.459494.00
10江苏伟拓建设工程有限公司539031.7296.9496.94
11江苏峻彪建设有限公司527689.5894.994.90
12江苏欣鼎建设工程有限公司540065.5297.1297.12
13江苏盛久建工集团有限公司533687.8895.9895.98
14江苏鑫远博建设工程有限公司543984.9497.8397.83
15江苏高品建设工程有限公司554608.9799.7499.74
16江苏龙麒建设工程有限公司548568.2098.6598.65
17盐城沛淇建设有限公司533078.0795.8795.87

7、拟确定中标人:江苏高品建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2021-03-25起,至2021-03-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:如皋市政府投资项目工程建设中心
日期:2021-03-25
招标历史
历史招标
浙江绍兴市市政工程管理处厢式工具车供货项目招标通知
点击进入
历史中标
北京人卫大厦B座室内装修项目施工招标中标通知
点击进入
历史中标
辽宁省葫芦岛日报社房屋修缮工程更正公告
点击进入
历史招标
广东省龙岗社会创新中心基础运营项目招标通知
点击进入
历史中标
河南上蔡县农业局上蔡县农业局农药采购项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河南确山县交通运输局部队进出口道路凌楼至明港高铁站项目招标评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省东北大学2016年第七十四批采购
点击进入
历史招标
河北省河北医科大学第四医院医疗设备购置项目(六)(进口)公开招标信息更正招标通知
点击进入
历史中标
云南楚雄市响水箐水库工程施工监理及第三方工程质量检测评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
天津格调松间项目广告全案委托项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1