登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
河南省开封市顺河回族区市容环境卫生服务中心车辆维修服务定点项目四次结果通知
公告名称:
河南省开封市顺河回族区市容环境卫生服务中心车辆维修服务定点项目四次结果通知
所属地区:
河南省
发布时间:
2021-03-24
详细内容:




开封市顺河回族区市容环境卫生服务中心车辆维修服务定点项目四次结果公告

一、项目基本情况:

1、采购项目编号:汴顺财磋商采购-2020-17

2、采购项目名称:开封市顺河回族区市容环境卫生服务中心车辆维修服务定点项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、招标公告2021年03月09日

5、评审日期:2021年03月23日

二、成交情况:




style='width:519.15pt;margin-left:13.9pt;border-collapse:collapse'>

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

单位

1

第一标包:小型车辆定点维修服务(具体内容详见竞争性磋商文件)

开封市迅捷机动车维修有限公司

开封市五一路 17 号(开封汽车修配厂院内)

80

%

序号

名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

开封市顺河回族区市容环境卫生服务中心车辆维修服务定点项目

第一标包:小型车辆定点维修服务(具体内容详见竞争性磋商文件)

/

1年

合格



三、评审专家名单:魏峰、郭秀玲、孙东海

四、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按照文件规定计费收取。

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限:

本次中标公告在《河南省政府采购网》、《开封市公共资源网》上发布。

成交公告期限为1个工作日。(2021年3月25日 至 2021年3月25日)

六、其他补充事宜

1、根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(开封市公共资源网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)

2、评标情况:第一标包:未通过名单及原因:开封市开发区华仲轿车维修站:授权委托书中无法定代表人签章,不符合招标文件要求,符合性检查不合格,按无效投标处理。

第二标包:开封市开发区华仲轿车维修站:授权委托书中法定代表人和授权委托人未按招标格式要求签字,不符合招标文件格式要求,根据招标文件中投标人须知第七.34.(四)的规定,有效投标人不足三家,按废标处理。

3、监督人:开封市顺河回族区财政局

联系人:开封市顺河回族区财政局政府采购办公室

联系电话:0371-23388639

地址:开封市东环北路30号汴京农村商业银行4楼415室

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:开封市顺河回族区市容环境卫生服务中心

地址:开封市顺河回族区

联系人:陈女士

联系方式:0371-23260862

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:河南圣标工程管理有限公司

地 址:开封市金明西街205号

联系人:黄女士

联系方式:0371-23389988

3.项目联系方式

项目联系人:黄女士



联系方式:0371-23389988









附件下载:开封市顺河回族区市容环境卫生服务中心车辆维修结果公告(1)

招标历史
历史招标
广西专用水表设备采购招标通知
点击进入
历史招标
广西壮族自治区建设工程机电设备招标中心2016年南宁市邕宁区国家农业综合开发那楼镇高标准农田建设项目[GS(ZD)2016020GYN]招标通知
点击进入
历史中标
山西襄矿新庄煤业掘进机采购项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
河南省三门峡市实验中学数学、地理探究实验室设备采购项目变更招标通知
点击进入
历史招标
贵州省高速公路管理局2016年服装采购项目招标公告
点击进入
历史中标
青海平安古驿大道电缆入地建设项目中标人公示中标通知
点击进入
历史中标
河北省桥西区文化体育旅游局数字旅游政府采购项目废标公告
点击进入
历史招标
广西南宁市保障住房建设管理服务中心网络设备采购
点击进入
历史招标
上海市2016-2018年上海联通成品六类线产品招标通知
点击进入
历史招标
浙江省绍兴市公路管理局绍兴市公路管理局2016年市直非收费公路路产损坏修复项目招标通知(CGSHZJ-2016-N000969)招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1