登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东高青县青城路东延工程监理项目项目中标通知
公告名称:
山东高青县青城路东延工程监理项目项目中标通知
所属地区:
山东
发布时间:
2021-03-24
详细内容:

高青县青城路东延工程监理项目项目成交结果公告

一、项目名称:高青县青城路东延工程监理项目

二、项目编号:SDGP370322202102000026

三、成交信息

供应商名称:淄博正信工程建设监理有限公司

供应商地址:县城高苑路30号

成交金额:1.1900%

四、主要标的信息详见附件)

五、采购小组名单:包1 : 王学浩、王玉娥(采购人代表)、李刚 ;

六、采购小组成员评审结果:包1 : 滨州市工程建设监理处 (57.00、52.50、50.50)、山东天为工程技术有限公司 (53.00、51.00、51.50)、淄博正信工程建设监理有限公司 (68.00、60.00、60.00);

七、未成交供应商的未成交原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未成交原因

1

高青县青城路东延工程监理

山东鼎泰建设项目管理有限公司

桓台县张北路687号

资格审查不合格

2

高青县青城路东延工程监理

滨州市工程建设监理处

评审得分较低(因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)

3

高青县青城路东延工程监理

山东天为工程技术有限公司

淄博市张店区人民西路165号光彩大厦617室

评审得分较低(因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低)

八、资审未通过原因:山东鼎泰建设项目管理有限公司"相关资格证明文件原件、复印件未按采购文件约定提交或提交的原件与复印件不一致;"

九、代理服务收费标准:定额

代理服务收费金额:5,000 元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜



十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:高青县住房和城乡建设局            

地 址:高青县高苑路30号            

联系方式:林亚男,0533-6962886           

2.采购代理机构信息

名 称:山东坤承项目管理有限公司           

地  址:淄博市张店区人民西路176号晶城大厦412室           

联系方式:马玉,0533-3177387           

3.项目联系方式

项目联系人:马玉

电  话:0533-3177387            

相关附件:高青青城路东延文件-正式.pdf劳务报酬.pdf中标上传附件.zip供应商近年以来承接的类似项目业绩.pdf



招标历史
历史中标
北京永引南路规划范围内渣土清运工程(监理)中标通知
点击进入
历史中标
天津临港港务集团件杂货码头生产作业管理系统(一期)项目中标通知
点击进入
历史中标
湖北省恩施市龙凤镇年农村公路通畅工程中标通知
点击进入
历史招标
山东省水文局核磁共振找水仪招标通知
点击进入
历史招标
山东省G342日凤线蒙阴县绕城段改建工程施工更正公告
点击进入
历史中标
广东省南粤交通投资建设网络电路租用及网络设备中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
河北辛集市新垒头学区中心校辛集市新垒头镇马兰完小吴家庄教学点(幼儿园)附属工程公开招标中标通知
点击进入
历史中标
江西南昌大学鄱阳湖研究中心湖泊生态环境与生物资源利用采购项目(招标编号:jj)电子化公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广西桂林华禹水利水电工程咨询百色市田阳县巴别乡抗旱应急供水工程中标通知
点击进入
历史招标
山东省临淄区广播电视局地面数字电视设备采购招标通知资格招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1