登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市双钢路社区老旧小区改造工程(综合整治)中标候选人公示
公告名称:
重庆市双钢路社区老旧小区改造工程(综合整治)中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-03-22
详细内容:

双钢路社区老旧小区改造工程(综合整治)

中标候选人公示

(公示期: 2021

年3 月22日至 2021 年 3 月24日)







项目标段名称

双钢路社区老旧小区改造工程(综合整治)

最高限价(或招标控制价)(元)

9795847.84 

项目编码

/

招标公告编号

/

招标人

重庆市渝中区人民政府大溪沟街道办事处 

招标人联系电话

17723115575

招标代理机构

 重庆合信工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

023-68620491转606

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

四川高辉阳建筑工程有限公司

9325879.48

120

合格

白平平

二级建造师注册证书

川251181906137

第二名

重庆市欣宏建筑有限责任公司

9208001.92

120

合格

黄成兵

二级建造师注册证书

00052177

第三名

重庆铂麟建设工程有限公司

9452993.81

120

合格

邓正菊

二级建造师注册证书

02366436

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:四川高辉阳建筑工程有限公司

资质:建筑工程施工总承包叁级

业绩:/



第二中标候选人:重庆市欣宏建筑有限责任公司

资质:建筑工程施工总承包贰级

业绩:/



第三中标候选人:重庆铂麟建设工程有限公司

资质:建筑工程施工总承包叁级

业绩:/

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:重庆渝控建设有限公司2019年度财务状况亏损,不满足招标文件 第二章 投标人须知前附表1.4.1项第2条的要求,根据招标文件第三章 评标办法 附件A:综合评估法否决投标情况一览表中“A-16投标人的财务须满足投标人须知前附表1.4.1项第2条的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”规定,作否决投标处理。

中标候选人评标情况

合格 

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:

重庆市渝中区人民政府大溪沟街道办事处 (联系人:李先生,联系电话:17723115575 )提出异议。

招标人(盖章): 重庆市渝中区人民政府大溪沟街道办事处







2021年 3月22日

招标代理机构(盖章):重庆合信工程咨询有限公司




2021年 3月22日



注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







招标历史
历史招标
河北省东光县民政局机关大院提升改造工程招标通知
点击进入
历史中标
河北隆尧县黄河路(滏阳街至义丰街)道路绿化工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
广东省新民市宜居乡村建设2016年新增美化亮化工程建设项目施工(三标段)招标通知
点击进入
历史招标
贵州省播州区茅栗镇小学学生宿舍等消防工程项目竞争性磋商采购公告
点击进入
历史招标
深圳市圆螺母-磷化--孙招标通知
点击进入
历史招标
海南省中国热带农业科学院热带生物技术研究所2016年仪器设备购置项目招标通知
点击进入
历史中标
河北年产石墨烯建设项目一期A区施工中标通知
点击进入
历史招标
青海省总队医院医务处眼科配镜室耗材招标
点击进入
历史招标
湖南省2015赫山区精神病院公租房外配套工程公告修改通知
点击进入
历史中标
黑龙江富锦市新农村建设领导小组办公室太阳能路灯采购项目招标通知成交通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部