| 采购项目名称 | 四川省南充市营山县融媒体中心高清摄录设备采购项目 |
采购项目编号 | 5113222021000078 |
采购方式 | 询价采购
|
项目编号 | 5113222021000078 |
代理机构 | 四川汇合源招投标代理有限公司 |
代理机构联系电话 | 028-85256537 |
代理机构地址 | 成都市武侯区太平园中四路(星狮路818 号)大合仓星商界4栋4单元302号 |
代理机构联系人 | 杜鹏 |
采 购 人 | 营山县融媒体中心 |
采购人地址 | 四川省营山县城翠屏山营山县融媒体中心 |
采购人联系电话 | 0817822918 |
采购人联系人 | 杨老师 |
项目联系人 | 席先生 |
项目联系电话 | 028-85256537 |
废标/流标日期 | 2021-03-19 15:30 |
废标、流标原因 | 成都众达信科技有限公司:成立时间不足一年,未提供银行资信证明,资格审查未通过;成都长和视讯商贸有限责任公司:本项目为专门面向中小企业采购,其公司提供了大型企业货物,资格审查未通过;成都万海乐科技有限公司:成立时间不足一年未提供银行资信证明;成都禾诚畅翰贸易有限公司:提供的响应文件未响应询价通知书中第二章38、39条实质性要求,实质性响应未通过。本项目通过实质性要求的供应商不足三家,采购活动终止。 |
行业划分 | C3953 |
附件下载 | 附件
|
采购品目名称 | 其他广播、电视、电影设备 |
其他补充事宜 | 1、本结果公告期限为一个工作日。2、询价文件评审情况详见上传附件。 |
PPP项目标识 | 否 |