登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广东汕头融媒集团报纸印刷高速轮转油墨采购项目(第二次)中标通知
公告名称:
广东汕头融媒集团报纸印刷高速轮转油墨采购项目(第二次)中标通知
所属地区:
广东
发布时间:
2021-03-19
详细内容:


一、项目编号:GZSKST21-B014(招标文件编号:GZSKST21-B014)



二、项目名称:汕头融媒集团报纸印刷高速轮转油墨采购项目(第二次)



三、中标(成交)信息



供应商名称:汕头市晶华印刷材料有限公司

供应商地址:汕头市龙湖区嵩山路西侧8号一楼

中标(成交)金额:64.5700000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 汕头市晶华印刷材料有限公司 高速轮转油墨(黑墨);高速轮转油墨(天蓝墨);高速轮转油墨(桃红墨);高速轮转油墨(中黄墨) 220公斤/桶;220公斤/桶;220公斤/桶;220公斤/桶 15;7;6;9 11000元/吨;21850元/吨;21850元/吨;21850元/吨


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:



高文华(询价小组组长)、方桂荣、韩国良



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:按定额收取



本项目代理费总金额:0.9830000 万元(人民币)

七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



一、无效询价名单及无效的理由:

宜宾北日油墨有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料,故无法通过资格及符合性评审。



二、成交候选单位名称、地址和成交金额:

第一成交候选单位名称:汕头市晶华印刷材料有限公司

第一成交候选单位地址:汕头市龙湖区嵩山路西侧8号一楼

成交金额:人民币陆拾肆万伍仟柒佰元整(¥645,700.00元)



第二成交候选单位名称:汕头市晨润贸易有限公司

第二成交候选单位地址:汕头市龙湖区环碧中区10座大楼,四楼第402房

成交金额:人民币陆拾肆万捌仟贰佰元整(¥648,200.00元)



三、成交单位名称、地址、和成交金额:

成交单位名称:汕头市晶华印刷材料有限公司

成交单位地址:汕头市龙湖区嵩山路西侧8号一楼

成交金额:人民币陆拾肆万伍仟柒佰元整(¥645,700.00元)

请成交单位务必于在成交通知书发出之日起三十天内带齐有关文件与汕头融媒集团有限责任公司签订合同。





九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:汕头融媒集团有限责任公司     



地址:汕头市金平区潮汕路48号        



联系方式:周生 0754-83938238      



2.采购代理机构信息



名 称:广州穗科建设管理有限公司            



地 址:汕头市金平区东厦路1号世纪海岸雅园6栋1810房,1811房            



联系方式:陈工 0754-87123068            



3.项目联系方式



项目联系人:陈工



电 话:  0754-87123068

 



招标历史
历史中标
广西建宇工程招标钟山县食品药品监督管理局餐饮服务食品安全信息公示牌采购的询价中标通知
点击进入
历史中标
北京张郭庄村棚户区改造及环境整治项目住宅标(评估)结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河南南席镇年度地方债券整村推进项目(第二、四标段)评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
安徽省金寨县毛河等3座水电站增效扩容发电专用设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
山西大同市公安局城区分局打印机等中标通知
点击进入
历史招标
安徽省阜阳市气象局天气雷达强对流天气监测及降水估测配套系统项目招标通知
点击进入
历史中标
江西新建二中初中校区建设项目设计工程拟中标通知
点击进入
历史中标
河南郑焦晋高速公路路面病害维修工程施工废标公告中标通知
点击进入
历史招标
云南省玉溪市江川区中小学幼儿园保安项目招标通知
点击进入
历史招标
山东科技大学2016年教学仪器采购更正公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部