登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
新疆永信德企业管理咨询有限责任公司伽师县自然资源局林果打药车采购项目的中标成交结中标通知
公告名称:
新疆永信德企业管理咨询有限责任公司伽师县自然资源局林果打药车采购项目的中标成交结中标通知
所属地区:
新疆
发布时间:
2021-03-18
详细内容:
采购项目名称

伽师县自然资源局林果打药车采购项目

品目

采购单位

伽师县自然资源局

行政区域

新疆维吾尔自治区

公告时间

2021年03月17日 18:57

评审专家名单

杨秀英 杨学军 王勐 陶士超 色麦尔江.麦麦提玉苏普

总中标金额

¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

沈文静

项目联系电话

15599838381

采购单位

伽师县自然资源局

采购单位地址

伽师县自然资源局

采购单位联系方式

杨秀英 13779482686

代理机构名称

新疆永信德企业管理咨询有限责任公司

代理机构地址

新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市新疆图木舒克市人民北路3号华鹏市场一期一层507号

代理机构联系方式

15599838381

th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;

一、项目编号:XJZB-XJJSYXDCG-2021-01

二、项目名称:伽师县自然资源局林果打药车采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:



序号

标项名称

规格型号

数量

单位

单价(元)

总价(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

中标供应商统一社会信用代码

1

伽师县自然资源局林果打药车采购项目

打药车

39



7052500

7052500

湖北随特专用汽车有限公司

随州市曾都经济开发区世纪大道1号(湖北东神专用汽车有限公司内)

91421300MA4926N578



2.废标结果:



序号

标项名称

废标理由

其他事项

1

伽师县自然资源局林果打药车采购项目

喀什志成伟业商贸有限公司法定代表人未按招标文件要求提供个人社保,资格性审查不通过;

2

伽师县自然资源局林果打药车采购项目

喀什恒瑞达汽车销售服务有限公司未满足招标文件中技术条款的实质性要求:15方打药车扬程流量差45%左右,视为重大偏差,符合性审查不通过,做废标处理。

四、主要标的信息

1.货物类主要标的信息:



序号

标项名称

标的名称

品牌

数量

单价(元)

规格型号

1

伽师县自然资源局林果打药车采购项目

5方打药车

程力威牌

13

1800500

CLW5072GPSD6

2

伽师县自然资源局林果打药车采购项目

8方打药车

程力威牌

13

2171000

CLW5121GPS6

3

伽师县自然资源局林果打药车采购项目

15方打药车

程力威牌

13

3081000

CLW5121GPS6

2.工程类主要标的信息:



序号

标项名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

/

/

/

/

/

/

/

3.服务类主要标的信息:



序号

标项名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

/

/

/

/

/

/

/

五、评审专家(单一采购人员)名单:

杨秀英 杨学军 王勐 陶士超 色麦尔江.麦麦提玉苏普

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:(1)国家计委关于印发的招标代理服务收费管理暂行办法【计价格 [2002]1980号】; (2)国家计委关于印发的【发改价格[2011]534号】。

2.代理服务收费金额(元):75420

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:伽师县自然资源局

地 址:伽师县自然资源局

联系方式:杨秀英 13779482686

2.采购代理机构信息

名 称:新疆永信德企业管理咨询有限责任公司

地 址:新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市新疆图木舒克市人民北路3号华鹏市场一期一层507号

联系方式:15599838381

3.项目联系方式

项目联系人:沈文静

电 话:15599838381

2021年02月22日2021年03月16日70525001年内提供免费质保,2年售后服务。交货时还需为车辆办理一年保险业务,及协助招标人办理上牌手续等,费用由中标人支付。

招标历史
历史中标
河南新乡县公安消防大队大吨位水罐消防车采购项目失败公告中标通知
点击进入
历史招标
广东省深圳市中医院综合楼项目新建变配电房工程招标通知
点击进入
历史招标
广东省水质环保产品检测技术集成研究试验场地修缮项目竞争性磋商通知
点击进入
历史招标
内蒙古赤峰市分公司外电改造施工服务框架招标通知
点击进入
历史招标
安徽省公务车定点加油服务项目项目招标通知
点击进入
历史中标
陕西省雁塔区新华小学等所学校校舍、操场维修项目代理机构项目中标通知
点击进入
历史中标
江苏省盐城市盐都区公安局新S331(青年路西延)智能“平安长廊”等道路监控及配套设施项目采购及安装工程招标失败公告
点击进入
历史中标
跨省年物资广告宣传暨委托运行维护项目结果公告中标通知
点击进入
历史中标
跨省宿迁联通宽带维护单位招标项目中选结果公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省乐陵市循环经济示范园VOCs及特征废气污染物监测服务项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部