中标结果公告 一、项目编号:DTCG-2021-ZB010
二、项目名称:东台市养老服务评估项目
三、中标信息:
供应商名称:东台市贴心养老服务有限公司
供应商地址:东台市金海东路29号滨河新天地商业街17幢101、201室
联合体成员名称:盐城市爱心养老服务评估有限公司
联合体成员名称:盐城市亭湖区新兴镇新界村八组(10)
中标金额:120元/人
四、主要标的信息:详见招标文件
五、评审专家名单:周玉叶、蔡年强、华志琴、刘东波、崔军东
六、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日
七、 其他补充事宜:无效标情况
1、北京精民社会福利研究院(联合体成员:北京幸福亿家健康管理服务有限公司):牵头方未提供依法缴纳税收的相关材料、联合体成员未提供“信用中国”网站截图;
2、南京孝德智能科技有限公司(联合体成员:天津市南开区鹤童老年福利协会):联合体成员未提供依法缴纳税收的相关材料;
3、上海乐亲健康管理有限公司(联合体成员:上海浦东新区居家养老评估和服务指导中心):牵头方未提供依法缴纳税收的相关材料;
4、盐城市亭湖区慈悦养老服务评估中心:未提供依法缴纳税收的相关材料。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东台市民政局
地 址:东台市新民南路9号
联 系 人:崔栋
联系电话:18662065459
2.采购代理机构信息
名 称:东台市兴华招标代理有限公司
地 址:东台市东达翰林缘小区12-104号
联 系 人:吴春华
联系电话:13655118166
九、各投标人评审情况得分表
项目名称:东台市养老服务评估项目
|
序号
| 投标单位
| 报价 (元/人)
| 评审价
(元/人)
| 报价得分
| 其他得分
| 合计得分
|
1
| 常州市新北区常乐长者日间照料中心
| 160.00
| 160.00
| 8.44
| 73.50
| 81.94
|
2
| 盐城市大丰区天宇养老服务评估中心
| 147.00
| 132.30
| 10.20
| 61.66
| 71.86
|
3
| 大庆市公信养老服务评估中心
| 148.00
| 133.20
| 10.14
| 68.36
| 78.50
|
4
| 丹阳市善德社会工作服务中心
| 100.00
| 90.00
| 15.00
| 69.98
| 84.98
|
5
| 东台市贴心养老服务有限公司
| 120.00
| 108.00
| 12.50
| 78.06
| 90.56
|
评标基准价
| 90.00
| 价格权重
| 15%
|
东台市民政局
2021年3月17日