登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
江苏省东台市养老服务评估项目中标通知
公告名称:
江苏省东台市养老服务评估项目中标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-17
详细内容:
采购项目名称

东台市养老服务评估项目

品目

服务/其他服务

采购单位

东台市民政局

行政区域

盐城市

公告时间

2021年03月17日 10:44

评审专家名单

陈娟娟

总中标金额

¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

梅爱民

项目联系电话

暂无

采购单位

东台市民政局

采购单位地址

东台市新民南路9号

采购单位联系方式

85211410

代理机构名称

东台市公共资源交易中心

代理机构地址

暂无

代理机构联系方式

暂无



中标结果公告

一、项目编号:DTCG-2021-ZB010



二、项目名称:东台市养老服务评估项目



三、中标信息:



供应商名称:东台市贴心养老服务有限公司



供应商地址:东台市金海东路29号滨河新天地商业街17幢101、201室



联合体成员名称:盐城市爱心养老服务评估有限公司



联合体成员名称:盐城市亭湖区新兴镇新界村八组(10)



中标金额:120元/人



四、主要标的信息:详见招标文件



五、评审专家名单:周玉叶、蔡年强、华志琴、刘东波、崔军东



六、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日



七、 其他补充事宜:无效标情况



1、北京精民社会福利研究院(联合体成员:北京幸福亿家健康管理服务有限公司):牵头方未提供依法缴纳税收的相关材料、联合体成员未提供“信用中国”网站截图;



2、南京孝德智能科技有限公司(联合体成员:天津市南开区鹤童老年福利协会):联合体成员未提供依法缴纳税收的相关材料;



3、上海乐亲健康管理有限公司(联合体成员:上海浦东新区居家养老评估和服务指导中心):牵头方未提供依法缴纳税收的相关材料;



4、盐城市亭湖区慈悦养老服务评估中心:未提供依法缴纳税收的相关材料。



八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:东台市民政局



地 址:东台市新民南路9号



联 系 人:崔栋



联系电话:18662065459



2.采购代理机构信息



名 称:东台市兴华招标代理有限公司



地址:东台市东达翰林缘小区12-104号



联 系 人:吴春华



联系电话:13655118166



九、各投标人评审情况得分表













项目名称:东台市养老服务评估项目







序号



投标单位



报价

(元/人)



评审价

(元/人)



报价得分



其他得分



合计得分







1



常州市新北区常乐长者日间照料中心



160.00



160.00



8.44



73.50



81.94







2



盐城市大丰区天宇养老服务评估中心



147.00



132.30



10.20



61.66



71.86







3



大庆市公信养老服务评估中心



148.00



133.20



10.14



68.36



78.50







4



丹阳市善德社会工作服务中心



100.00



90.00



15.00



69.98



84.98







5



东台市贴心养老服务有限公司



120.00



108.00



12.50



78.06



90.56







评标基准价



90.00



价格权重



15%

















东台市民政局



2021年3月17日

招标历史
历史中标
河南宝丰县国土资源局宝丰县年第二批补充耕地储备项目B、C片二次中标通知
点击进入
历史中标
山东夏津县苏留庄镇宝洁小学、尤王庄小学、于家仓小学大班额工程建设项目 标段一中标通知
点击进入
历史中标
河南神火&#铭锦天下(一期)外墙干挂石材及消防施工承包工程(第一、四标段)评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
河南省手持式无线电信号查找设备采购
点击进入
历史招标
深圳市胶水招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省河西学院体育实训场地建设政府采购
点击进入
历史招标
西安市货架招标通知
点击进入
历史中标
山东核电AP核电机组(海阳、号机组)杂项阀门招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
深圳市杀菌剂_BIT30杀菌剂_MBM新癸酸酯招标通知
点击进入
历史中标
河南民权县国土资源局民权县国土资源局执法监察监管平台建设项目成交结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部