登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东嘉祥县今冬明春防洪除涝工程(站涵工程)施工三标段中标候选人公示
公告名称:
山东嘉祥县今冬明春防洪除涝工程(站涵工程)施工三标段中标候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-03-16
详细内容:
本公告受嘉祥县水务局委托发布,2021-03-16,公告主要内容为:山东济宁嘉祥县今冬明春防洪除涝工程站涵工程施工三标段中标公告,所属区域:山东-济宁-嘉祥县,所属行业分类:工程,采购业主:嘉祥县水务局,招标编号:E3708290666000291001,开标地点:济宁市公共资源交易服务中心嘉祥分中心不见面开标一室,公告类型:中标公告。


嘉祥县今冬明春防洪除涝工程(站涵工程)施工三标段中标候选人公示





项目编号

E3708290666000291001003

招 标 人

嘉祥县水务局

项目名称

嘉祥县今冬明春防洪除涝工程(站涵工程)施工三标段

招标范围

本项目为嘉祥县今冬明春防洪除涝工程(站涵工程)施工招标文件、施工图纸、工程量清单范围内及招标人指定的所有内容。

建设地点

济宁市嘉祥县

代理机构

山东方博咨询管理有限公司

开标日期

2021年3月12日9时30分

唱标记录

序号

投标人名称

投标总报价(元)

项目负责人姓名

1

济宁市任城区水利建筑安装工程公司

2794000.00

杨燕平

2

河南兴河水电工程有限公司

2799478.98

吕峰伟

3

青岛鸿桥建设工程有限公司

2808000.00

李红

4

济宁河海水利工程有限公司

2815800.00

宋鹏鹏

5

河南新黄水电工程有限公司

2817000.00

刘耀华

6

济宁市水利机械公司

2818900.00

聂凯旋

7

河南禹顺水利工程有限公司

2822800.00

付伟

8

章丘市黄河水利水电工程有限公司

2823000.00

孙宗敬

9

微山县水利施工公司

2846200.00

王丹

10

山东郓城天元建筑工程有限公司

2848600.00

王帆

11

河南金鹰建设集团有限公司

2850400.00

李闯

12

苏州市顺浩建设园林工程有限公司

2851500.00

张晓生

13

湖北锦天禹建设工程有限公司

2851600.00

李春波

14

河南水润建设工程有限公司

2853000.00

关利杰

15

河南东恒市政工程有限公司

2854400.00

李昭锟

否决投标情况汇总表

序号

投标人

废标原因及依据

1

济宁市任城区水利建筑安装工程公司

未提交项目经理近一个月社保缴纳证明材料

2

青岛鸿桥建设工程有限公司

提交的保险保函中招标人名称与本项目招标人名称不一致

3

河南新黄水电工程有限公司

报价排名未进前10名

4

济宁河海水利工程有限公司

报价排名未进前10名

5

河南兴河水电工程有限公司

报价排名未进前10名

评委评分汇总表

单位名称

技术标评委1

技术标评委2

技术标评委3

技术标评委4

技术标评委5

技术标评委6

技术标评委7

技术标平均分

商务标得分

总得分

山东郓城天元建筑工程有限公司

32.3

32.3

32.3

32.3

32.3

32.3

32.3

32.3

35.98

93.78

湖北锦天禹建设工程有限公司

28.6

28.6

28.6

28.6

28.6

28.6

28.6

28.6

35.93

91.03

河南东恒市政工程有限公司

32.6

32.6

32.6

32.6

32.6

32.6

32.6

32.6

35.83

90.93

河南禹顺水利工程有限公司

29.6

29.6

29.6

29.6

29.6

29.6

29.6

29.6

35.53

90.63

河南金鹰建设集团有限公司

30.5

30.5

30.5

30.5

30.5

30.5

30.5

30.5

35.97

87.97

苏州市顺浩建设园林工程有限公司

26.2

26.2

26.2

26.2

26.2

26.2

26.2

26.2

35.93

86.63

济宁市水利机械公司

25.1

25.1

25.1

25.1

25.1

25.1

25.1

25.1

35.46

85.16

章丘市黄河水利水电工程有限公司

26.8

26.8

26.8

26.8

26.8

26.8

26.8

26.8

35.54

84.84

微山县水利施工公司

25

25

25

25

25

25

25

25

35.94

83.64

河南水润建设工程有限公司

23.8

23.8

23.8

23.8

23.8

23.8

23.8

23.8

35.88

80.18

中标候选人排序

排名

投标人名称

投标总报价(元)

项目经理

工期

1

山东郓城天元建筑工程有限公司

2848600.00

王帆

70日历天

2

湖北锦天禹建设工程有限公司

2851600.00

李春波

70日历天

3

河南东恒市政工程有限公司

2854400.00

李昭锟

70日历天

公示说明:



公示时间:

2021年3月15日- 2021年3月18日

监督电话

嘉祥县水务局:0537-6861024

济宁市公共资源交易服务中心嘉祥分中心:0537-6856129



企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩
营业执照


安全生产许可证


资质证书


企业类似业绩
























项目负责人类似业绩项目技术负责人类似业绩















企业信誉及其他








王帆(项目负责人)












樊雪锦(技术负责人)


武传广(安全负责人)


刘秀芳(质检员)


王秋菊(材料负责人)


季雯雯(资料员)


樊庆灵(施工员)


郑美云(财务负责人)


杜守学(造价人员)



评委评分汇总表





专家评分汇总结果表(不含姓名)
项目名称:嘉祥县今冬明春防洪除涝工程(站涵工程)施工 时间: 2021/3/12 21:34:56
标段(包):嘉祥县今冬明春防洪除涝工程(站涵工程)施工三标段 E3708290666000291001003
排名单位名称专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7平均得分最后得分





1山东郓城天元建筑工程有限公司93.7893.7893.7893.7893.7893.7893.7893.7893.78
2湖北锦天禹建设工程有限公司91.0391.0391.0391.0391.0391.0391.0391.0391.03
3河南东恒市政工程有限公司90.9390.9390.9390.9390.9390.9390.9390.9390.93
4河南禹顺水利工程有限公司90.6390.6390.6390.6390.6390.6390.6390.6390.63
5河南金鹰建设集团有限公司87.9787.9787.9787.9787.9787.9787.9787.9787.97
6苏州市顺浩建设园林工程有限公司86.6386.6386.6386.6386.6386.6386.6386.6386.63
7济宁市水利机械公司85.1685.1685.1685.1685.1685.1685.1685.1685.16
8章丘市黄河水利水电工程有限公司84.8484.8484.8484.8484.8484.8484.8484.8484.84
9微山县水利施工公司83.6483.6483.6483.6483.6483.6483.6483.6483.64
10河南水润建设工程有限公司80.1880.1880.1880.1880.1880.1880.1880.1880.18




签名: * 开标地点:济宁市公共资源交易服务中心嘉祥分中心不见面开标一室









招标历史
历史招标
内蒙古宁城县小城子镇人民政府2015年巩固退耕还林成果基本口粮田建设工程招标通知
点击进入
历史中标
河北省永年县文化广电新闻出版局机关永年县省级文物保护单位方头固冢建设透视围墙及铁艺大门工程中标通知
点击进入
历史中标
河北 涿鹿县城镇道路提升改造工程东风街道路改造工程施工中标通知
点击进入
历史中标
浙江省乔司街道五星村组环境提升道路工程拟中标单位公示书中标通知
点击进入
历史中标
江苏滨淮分公司“百万亩农田改造建设项目” 年度农田小沟土方工程[变更]中标通知
点击进入
历史招标
福建省财政信息中心福建省政府采购网上公开信息系统项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省农业社会化服务体系建设招标通知
点击进入
历史中标
内蒙古向阳峪镇兴发村兴胜、三胜组北区、兴发村兴胜、三胜组南区、兴发村兴胜、三胜组西区街巷硬化工程施工比价招标中标通知
点击进入
历史招标
江苏省射阳县临海中心卫生院医用设备采购项目的招标通知
点击进入
历史中标
浙江省寿昌开发区路网工程(江南路)中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1