详细内容:
|
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 江苏省工程建设项目中标候选人公示 | 编号:3212822002270201-BD-004 | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市滨江新城投资开发有限公司的110KV万福变至城东大道及省靖中电力管道建设工程二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
| 1.中标候选人情况 | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏安信电气工程有限公司 | 泰州开泰电力工程有限公司 | 江苏镇江建设集团有限公司 | 投标报价 |
5780344.09 元
|
5940038.21 元
|
6003020.01 元
| 项目负责人 | 黄征宇 | 杨永华 | 朱志军 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.000000000 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 2、资格后审不合格名单及原因 | 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 润建股份有限公司 | 投标报价低于成本价 | 3、废标及原因 | 序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | | | 4、报价修正 | 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | 1 | | | |
元
|
元
| 5、所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 江苏劲驰电力工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 2 | 江苏安信电气工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 3 | 江苏暨阳电力科技发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 4 | 江苏永达电力电信安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 5 | 江苏圣通电力新能源科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6 | 泰州开泰电力工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 7 | 江苏镇江建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 8 | 苏华建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 9 | 江苏正业电力发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 10 | 江苏中烨电力建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 11 | 南通市水利建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | 序号 | 单位名称 | 类似工程业绩 | 项目 经理 奖项 | 得分项 | | 项目 经理 业绩 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | 合计得分 | 1 | 江苏安信电气工程有限公司 | | | | | 98.5803 | | | 98.5803 | 2 | 泰州开泰电力工程有限公司 | | | | | 96.8835 | | | 96.8835 | 3 | 江苏镇江建设集团有限公司 | | | | | 96.2143 | | | 96.2143 | 4 | 苏华建设集团有限公司 | | | | | 95.5800 | | | 95.5800 | 5 | 江苏永达电力电信安装工程有限公司 | | | | | 92.8949 | | | 92.8949 | 6 | 江苏中烨电力建设有限公司 | | | | | 92.8949 | | | 92.8949 | 7 | 南通市水利建设工程有限公司 | | | | | 92.8948
|
|
|
|
|
|
|