登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市万盛经开区人民医院住院部综合业务楼特殊科室装饰装修工程中标候选人公示
公告名称:
重庆市万盛经开区人民医院住院部综合业务楼特殊科室装饰装修工程中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-03-12
详细内容:




万盛经开区人民医院住院部综合业务楼特殊科室装饰装修

工程中标候选人公示

(公示期:2021年3月12日至2021年3月16日)





项目标段名称

万盛经开区人民医院住院部综合业务楼特殊科室装饰装修工程 

最高限价(或招标控制价)(元)

 16271843.15

项目编码

/

招标公告编号

/

招标人

重庆市万盛区业仁科技有限公司

招标人联系电话

 13635463480

招标代理机构

 重庆鼎泰建设工程项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

 15002355041

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

江苏恒龙装饰工程有限公司

 15572153.97

 180

 合格

杨前进

二级建造师注册证

苏232192007754

第二名

超宇集团有限公司

 15718595.89

 180

 合格

宋先春

二级建造师注册证

川251131489745

第三名

重庆市公平建筑安装工程有限公司

 15702380.51

 180

 合格

龚芳林

二级建造师注册证

00582804

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

同时具备(1)和(2)资质条件:

(1)具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级及以上带二维码标识的资质证书或建筑装修装饰工程专业承包二级及以上带二维码标识的资质证书。

(2)具有有效的第三类医疗器械经营许可证或第二类医疗器械经营备案凭证。

招标文件规定应公示的其他内容

业绩情况公示:



第一中标候选人:江苏恒龙装饰工程有限公司

企业业绩:合川区中医院门诊及住院楼装修改造项目以及车库建设土石方工程



第二中标候选人:超宇集团有限公司

企业业绩:资阳市第二人民医院门急诊医技大楼室内装修工程



第三中标候选人:重庆市公平建筑安装工程有限公司

企业业绩:大足区妇幼保健院住院部大楼建设工程



废标情况公示:

①投标人重庆营兴实业有限公司投标文件联合体无有效的第三类医疗器械经营许可证或第二类医疗器械经营备案凭证原件及2018和2019年度财务报告;

②重庆新一兴建设工程有限公司联合体2019年度财务状况为亏损;

③重庆永旺建筑工程有限公司联合体未提供2018年度财务报告原件;

④重庆东桥建筑工程有限公司联合体无有效的第三类医疗器械经营许可证或第二类医疗器械经营备案凭证原件及2018和2019年度财务报告;

⑤重庆市毅昌建设工程有限公司联合体未提供2018、2019年度财务报告。 

中标候选人评标情况



资格评审、形式评审、响应性评审结果均合格。 

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市万盛区业仁科技有限公司(联系人:蓝老师,联系电话:023-48277559)提出异议。

招标人(盖章): 重庆市万盛区业仁科技有限公司

2021年3月12日

招标代理机构(盖章):重庆鼎泰建设工程项目管理有限公司

2021年3月12日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





万盛经开区人民医院住院部综合业务楼特殊科室装饰装修工程中标候选人公示表电子档.docx

招标历史
历史招标
广东省佛山市轨道交通三号线资源开发经营咨询服务招标通知
点击进入
历史招标
广西灵山县武利镇大黎村委大黎垌污水处理站工程及水利维修工程招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省兰州市西固区人民医院新生儿呼吸机采购项目招标通知
点击进入
历史中标
云南省峨山县职业高级中学电子商务网络通讯平台采购项目公开招标中标通知
点击进入
历史中标
河北 永清县养马庄乡养马庄小学附属幼儿园等个幼儿园工程—永清县石各庄小学附属幼儿园工程中标通知
点击进入
历史中标
福建气象信息综合风险处理系统(.)建设项目中标通知
点击进入
历史招标
河北省泊头市中学教育基地附属道路工程三标段施工招标招标通知
点击进入
历史招标
中冶建工集团有限公司招标公告
点击进入
历史中标
重庆 巫山县神女庙遗址保护工程(二期)中标通知
点击进入
历史中标
湖南省湖南郴电国际发展股份企业信息化系统设计中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1