靖远县教育局靖远县2020年农村义务教育学校照明条件改善项目废标/终止公告
2021年03月11日 17:45
公告概要:公告信息:采购项目名称靖远县2020年农村义务教育学校照明条件改善项目品目采购单位靖远县教育局行政区域靖远县公告时间2021年03月11日 17:45联系人及联系方式:项目联系人张建良项目联系电话13809300938采购单位靖远县教育局采购单位地址靖远县政府2号办公楼采购单位联系方式09436130403代理机构名称甘肃中天祥项目管理有限责任公司代理机构地址甘肃省白银市白银区王岘东路5号-42幢(01)42幢1-102代理机构联系方式0943-8252446附件:附件19999999999999999999.pdf
靖远县教育局靖远县2020年农村义务教育学校照明条件改善项目废标/终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:BGZJ-ZC421027 采购项目名称:靖远县2020年农村义务教育学校照明条件改善项目 二、项目终止的原因 参加本项目的有效投标供应商不足3家,予以废标。 三、其他补充事宜 评审意见:本项目共有五家投标商投标,前期资质审核:“江苏罗化新材料有限公司”法人授权函法人未签字,为无效投标。另前期投标文件上传中“甘肃元辉智能环保科技有限公司”和“厦门金富鑫节能科技有限公司”Mac地址及IP地址完全相同,根据相关文件规定为无效投标,合格投标商不足三家,建议重新组织招标。3.如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:靖远县教育局 地 址:靖远县政府2号办公楼 联系方式:09436130403 2.采购代理机构信息 名 称:甘肃中天祥项目管理有限责任公司 地 址:甘肃省白银市白银区王岘东路5号-42幢(01)42幢1-102 联系方式:0943-8252446 3.项目联系方式 项目联系人:张建良 电 话:13809300938
附件下载:9999999999999999999.pdf
|