登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市科学电子信息产业孵化园(科学谷)一期已建部分(3-1-2#楼三-十一层)装饰装修工程的中标候选人公示
公告名称:
重庆市科学电子信息产业孵化园(科学谷)一期已建部分(3-1-2#楼三-十一层)装饰装修工程的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-03-11
详细内容:



重庆科学电子信息产业孵化园(科学谷)一期已建部分(3-1-2#楼三-十一层)装饰装修工程

中标候选人公示

(公示期:2021年3 月11 日至2021年3 月15日)





项目标段名称

重庆科学电子信息产业孵化园(科学谷)一期已建部分(3-1-2#楼三-十一层)装饰装修工程 

最高限价(或招标控制价)(元)

18688553.56 

项目编码

50000120210207001020101

招标公告编号

/

招标人

重庆高新区开发投资集团有限公司 

招标人联系电话

 023-68186034

招标代理机构

重庆市永新咨询有限公司 

招标代理机构联系电话

 023-63054906

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

(交货期)

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆正蓝装饰有限公司

11837329.72元

45日历天

合格

李纯茜

建筑工程二级注册建造师

00055192

第二名

重庆泰安装饰设计工程有限公司

13004372.57元

45日历天

合格

文奎

建筑工程二级注册建造师

00836248

第三名

重庆创润实业有限公司

13530539.13元

45日历天

合格

石青峰

建筑工程二级注册建造师

02036312

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆正蓝装饰有限公司

资质:建筑装修装饰工程专业承包壹级

业绩:歇马公租房小学及幼儿园改造工程



第二中标候选人:重庆泰安装饰设计工程有限公司

资质:建筑装修装饰工程专业承包壹级

业绩:富滇银行重庆办公大楼装修工程项目



第三中标候选人:重庆创润实业有限公司

资质:建筑工程施工总承包贰级

业绩:金渝学校逸翠庄园校区改造项目

招标文件规定应公示的其他内容

废标情况:

1、重庆世纪方家装饰工程有限公司由于提供的业绩中无全国建筑市场监管公共服务平台--建设项目中工程基本信息或招投标信息或合同登记信息或施工许可证或竣工验收等五个界面中一个或多个截图,不符合招标文件中第1.4.1条中业绩要求,资格评审不合格。

2、重庆市恒旭实业集团有限公司未提供2020年度财务审计报告,不符合1.4.1第2条财务要求规定,资格审查不合格。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆高新区开发投资集团有限公司(联系人:何老师,联系电话:023-68186034)提出异议。

招标人(盖章):

重庆高新区开发投资集团有限公司







2021年3 月10日

招标代理机构(盖章):重庆市永新咨询有限公司









2021年3 月10日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf



招标历史
历史招标
江西省遂川县黄坑乡金田、大沙联村集中供水改造工程招标通知
点击进入
历史中标
山东松涧路金鸡大道+ +段沿线排洪沟工程监理中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省兰州市民族宗教事务委员会兰州市民宗委制作《中国清真美食之都&mdash兰州》宣传片制作项目单一来源采购公示第二次单一来源公示招标通知
点击进入
历史招标
浙江省庆元县竹口城区综合景观工程设计与施工一体化招标通知
点击进入
历史招标
江西省中央人民广播电台中央台广播覆盖监测系统项目招标通知
点击进入
历史中标
云南省红钢氧压机备件招标采购中标通知
点击进入
历史中标
山东省临沂市文化广电新闻出版局电视机购置项目废标公告
点击进入
历史招标
山东省博兴县救灾物资储备中心改造工程招标通知
点击进入
历史中标
重庆年南岸区数字化城管普查面积重新确权及查漏补缺工程(第二次)中标通知
点击进入
历史招标
广东省工商行政管理局直属局便携式计算机网上招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部