中华人民共和国吉林出入境边防检查总站图们边检业务培训中心设备采购项目终止公告
2021年03月11日 09:44 【】
公告概要:
公告信息: |
采购项目名称 | 中华人民共和国吉林出入境边防检查总站图们边检业务培训中心设备采购项目 |
品目 |
|
采购单位 | 中华人民共和国吉林出入境边防检查总站 |
行政区域 | 长春市 | 公告时间 | 2021年03月11日 09:44 |
联系人及联系方式: |
项目联系人 | 喻立新(负责人),陈云飞(经办人) |
项目联系电话 | 83087178,83084969 |
采购单位 | 中华人民共和国吉林出入境边防检查总站 |
采购单位地址 | 吉林省长春市经济技术开发区吉林大路6099号 |
采购单位联系方式 | 0431-89962211 |
代理机构名称 | 中央国家机关政府采购中心 |
代理机构地址 | 西直门内大街西章胡同9号院 |
代理机构联系方式 | 详见公告正文 |
中华人民共和国吉林出入境边防检查总站图们边检业务培训中心设备采购项目终止公告
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HCX201506
2.项目名称:中华人民共和国吉林出入境边防检查总站图们边检业务培训中心设备采购项目
二、项目终止的原因
有效投标人不足三家。
投标人名称 | 被拒绝原因
| 招标文件相应拒绝条款 |
吉林众鑫实业有限公司 | 40.显示器未提供节能产品认证证书。
| 投标人须知前附表17条
|
吉林省鑫谷信息技术工程有限公司 | 40.显示器未提供节能产品认证证书。
| 投标人须知前附表17条 |
吉林朗特科技有限责任公司 | 未提供全部型号的交换机的工信部进网许可证,40.显示器未提供节能产品认证证书。
| 投标人须知前附表4条、17条
|
延边宏发通信科技有限公司 | 未提供交换机的工信部进网许可证,40.显示器未提供节能产品认证证书。 | 投标人须知前附表4条、17条 |
三、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杜建新,郭改荣,林杰
四、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国吉林出入境边防检查总站
地 址:吉林省长春市经济技术开发区吉林大路6099号
联系方式:0431-89962211
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:徐婧婧 010-83084953 林运峰 010-83084970
评审联系人及电话:陈云飞 83084969 喻立新 83087178
中央国家机关政府采购中心
2021年3月11日