登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
宁夏磴口县公开招标磴口县2021年城镇老旧小区改造项目--第二标段中标候选人公示
公告名称:
宁夏磴口县公开招标磴口县2021年城镇老旧小区改造项目--第二标段中标候选人公示
所属地区:
宁夏
发布时间:
2021-03-11
详细内容:
2021/3/11

:】

中标候选人公示

磴口县2021年城镇老旧小区改造项目--第二标段中标候选人公示招标人名称

磴口县住房和城乡建设局

招标代理机构名称

内蒙古冠成功工程招标代理有限公司巴彦淖尔市分公司

项目名称和编号

磴口县2021年城镇老旧小区改造项目磴SZ2021-001

标段(包)名称和编号

磴口县2021年城镇老旧小区改造项目--第二标段磴SZ2021-001-01-02

开标时间

2021年03月09日09时30分

开标地点

磴口县开标室

公示期

2021年03月11日至2021年03月15日止

第一中标候选人投标人名称

宁夏瑞力建设工程有限公司

投标报价(元)

1385579.00

工期(交货期)

60

工程质量标准

符合国家及行业标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

刘志/二级建造师/宁264141502615

企业业绩

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目经理:刘志/宁264141502615;技术负责人:蒋伏文/20105813;施工员:王强/0641710496417000441;安全员:夏忠新/29201700200936;材料员:冯丽/0641811196418001230;资料员:顾舒敏/0641811496418001577;质检员:刘涛/0641710996417000450;

响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

评标情况

详见本公示附件《评标报告》

招标文件规定公示的其他内容

/

第二中标候选人投标人名称

内蒙古盛弘建筑工程有限责任公司

投标报价(元)

1411748.88

工期(交货期)

60

工程质量标准

符合国家及行业标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

董飞/二级建造师/蒙215161739066

企业业绩

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目经理:董飞/蒙215161739066;技术负责人:吴俊敏/13081298;施工员:冯彬/1520161010120105;质量员:王超/1520161060120103;安全员:孙硕姝/1520181160120413;资料员:李洋/1520181140110099;材料员:许璐玮/1520181110120045;

响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

评标情况

详见本公示附件《评标报告》

招标文件规定公示的其他内容

/

第三中标候选人投标人名称

内蒙古融达建设集团有限公司

投标报价(元)

1411643.00

工期(交货期)天

60

工程质量标准

符合国家及行业标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

王军亮/二级建造师/蒙215131530477

企业业绩

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目经理:王军亮/蒙215131530477;技术负责人:李明/20203006466;安全员:张雄/1520181161010339;施工员:杨立国/1520171011010079;质量员:张作宇/1520181061010062;材料员:石文宇/1520171111020412;资料员:张怡萱/1520181141010108;

响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

评标情况

详见本公示附件《评标报告》

招标文件规定公示的其他内容

/

否决投标情况

内蒙古嵘安工程建设有限责任公司未提供近三年财务审计报告;

招标历史
历史招标
海南省办公楼推拉窗改造工程办公楼招标通知
点击进入
历史招标
山东省万通商务中心前期物业服务项目招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古锅炉采购
点击进入
历史招标
北京师范大学超高压液相色谱仪招标通知
点击进入
历史招标
湖南省中兴通讯长沙研发生产基地一期1#、2#、3#栋厂房项目空调设备集成采购及安装工程招标答疑招标通知
点击进入
历史中标
辽宁沈阳盛西尔科技发展燃气辐射采暖工程中标通知
点击进入
历史招标
重庆背街小巷路灯及箱变改造项目施工招标通知
点击进入
历史中标
安徽省霍邱县城区道路工程PPP项目中标、成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
湖南省益阳市资阳区年第二批土地整治项目以及年市级灾毁耕地复垦项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
安徽省庐江县2016年韩墩等10座小(2)型水库除险加固工程施工招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部