登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
宁夏磴口县公开招标磴口县2021年城镇老旧小区改造项目--第五标段中标候选人公示
公告名称:
宁夏磴口县公开招标磴口县2021年城镇老旧小区改造项目--第五标段中标候选人公示
所属地区:
宁夏
发布时间:
2021-03-11
详细内容:
2021/3/11

:】

中标候选人公示

磴口县2021年城镇老旧小区改造项目--第五标段中标候选人公示招标人名称

磴口县住房和城乡建设局

招标代理机构名称

内蒙古冠成功工程招标代理有限公司巴彦淖尔市分公司

项目名称和编号

磴口县2021年城镇老旧小区改造项目磴SZ2021-001

标段(包)名称和编号

磴口县2021年城镇老旧小区改造项目--第五标段磴SZ2021-001-01-05

开标时间

2021年03月09日09时30分

开标地点

磴口县开标室

公示期

2021年03月11日至2021年03月15日止

第一中标候选人投标人名称

内蒙古志信建筑工程有限公司

投标报价(元)

1277031.00

工期(交货期)

60

工程质量标准

符合国家及行业标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

沈子浩/二级建造师/蒙215131428879

企业业绩

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目经理:沈子浩/蒙215131428879;技术负责人:崔凤平/08052468;施工员:戴浩宇/1520181010120494;安全员:弓瑞青/1520181160121315;质检员:陈伟/1520181060110029;材料员:王静宇/1520181110110068;资料员:范瑾/1520181140110011;

响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

评标情况

详见本公示附件《评标报告》

招标文件规定公示的其他内容

/

第二中标候选人投标人名称

内蒙古宏桥建筑工程有限公司

投标报价(元)

1286774.00

工期(交货期)

60

工程质量标准

符合国家及行业标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

轩辕楠/二级建造师/蒙215131504244

企业业绩

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目经理:轩辕楠/蒙215131504244;技术负责人:王少雄/201603912;施工员:姜虎豹/1520171010810034;安全员:李永光/1520181160110248;质量员:康鹏丽/1520171061110073;资料员:刘敏/1520181140120249;材料员:张明明/1520161110110078;

响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

评标情况

详见本公示附件《评标报告》

招标文件规定公示的其他内容

/

第三中标候选人投标人名称

宁夏瑞力建设工程有限公司

投标报价(元)

1263973.00

工期(交货期)天

60

工程质量标准

符合国家及行业标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

刘志/二级建造师/宁264141502615

企业业绩

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目经理:刘志/宁264141502615;技术负责人:蒋伏文/20105813;施工员:王强/0641710496417000441;安全员:夏忠新/29201700200936;材料员:冯丽/0641811196418001230;资料员:顾舒敏/0641811496418001577;质检员:刘涛/0641710996417000450;

响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

评标情况

详见本公示附件《评标报告》

招标文件规定公示的其他内容

/

否决投标情况

内蒙古恒美建筑工程有限责任公司技术标不符合招标文件要求;内蒙古嵘安工程建设有限责任公司未提供近三年审计报告;

招标历史
历史中标
北京昌平区年平原地区重点区域绿化建设项目用地腾退(半截塔村)拆除中标通知
点击进入
历史中标
江苏省海门高新区智谷绿海生态园景阳西路工程中标通知
点击进入
历史中标
吉林吉视传媒磐石分公司烟筒山镇等八个镇镇政府所在地农网光纤化改造工程中标通知
点击进入
历史招标
北京市中国人民解放军军事医学科学院全自动生物治疗药物分析系统采购项目招标通知
点击进入
历史中标
上海市奉贤区绿化和市容管理局环卫车辆添置项目(包件四)成交通知中标通知
点击进入
历史招标
四川省会东县新街镇红岩小学教师周转房建设项目比选招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古呼和浩特市机关事务管理局 装修工程招标通知
点击进入
历史招标
河北省辛集市社会保险局办公设备采购项目招标通知
点击进入
历史中标
河北唐山三友化工股份年度技改维修项目西灰场灰渣销售项目中标通知
点击进入
历史招标
上海市老干部实事工程采购项目2标的招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部