登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
磴口县公开招标磴口县2021年城镇老旧小区改造项目--第三标段中标候选人公示
公告名称:
磴口县公开招标磴口县2021年城镇老旧小区改造项目--第三标段中标候选人公示
所属地区:
上海市
发布时间:
2021-03-11
详细内容:
2021/3/11

:】

中标候选人公示

磴口县2021年城镇老旧小区改造项目--第三标段中标候选人公示招标人名称

磴口县住房和城乡建设局

招标代理机构名称

内蒙古冠成功工程招标代理有限公司巴彦淖尔市分公司

项目名称和编号

磴口县2021年城镇老旧小区改造项目磴SZ2021-001

标段(包)名称和编号

磴口县2021年城镇老旧小区改造项目--第三标段磴SZ2021-001-01-03

开标时间

2021年03月09日09时30分

开标地点

磴口县开标室

公示期

2021年03月11日至2021年03月15日止

第一中标候选人投标人名称

内蒙古盛弘建筑工程有限责任公司

投标报价(元)

1317756.06

工期(交货期)

60

工程质量标准

符合国家及行业标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

董飞/二级建造师/蒙215161739066

企业业绩

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目经理:董飞/蒙215161739066;技术负责人:吴俊敏/13081298;施工员:冯彬/1520161010120105;质量员:王超/1520161060120103;安全员:孙硕姝/1520181160120413;资料员:李洋/1520181140110099;材料员:许璐玮/1520181110120045;

响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

评标情况

详见本公示附件《评标报告》

招标文件规定公示的其他内容

/

第二中标候选人投标人名称

建泽建设股份有限公司

投标报价(元)

1319101.15

工期(交货期)

60

工程质量标准

符合国家及行业标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

李功伟/二级建造师/蒙215061013820

企业业绩

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目经理:李功伟/蒙215061013820;技术负责人:温燕妮/0005782;材料员:高宏伟/1520171110810147;质量员:祁素伟/1520181060810133;安全员:任春雨/2001020055605;施工员:薛全明/202046776;资料员:杨洁/1520181140810188;

响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

评标情况

详见本公示附件《评标报告》

招标文件规定公示的其他内容

/

第三中标候选人投标人名称

内蒙古志信建筑工程有限公司

投标报价(元)

1301794.00

工期(交货期)天

60

工程质量标准

符合国家及行业标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

沈子浩/二级建造师/蒙215131428879

企业业绩

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目经理:沈子浩/蒙215131428879;技术负责人:崔凤平/08052468;施工员:戴浩宇/1520181010120494;安全员:弓瑞青/1520181160121315;质检员:陈伟/1520181060110029;材料员:王静宇/1520181110110068;资料员:范瑾/1520181140110011;

响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

评标情况

详见本公示附件《评标报告》

招标文件规定公示的其他内容

/

否决投标情况

内蒙古恒美建筑工程有限责任公司技术标不符合招标文件要求;内蒙古嵘安工程建设有限责任公司未提供近三年审计报告;

招标历史
历史中标
广东省云浮市人民医院公共租赁住房楼医梯设备项目重招项目招标结果公告中标通知
点击进入
历史中标
河南濮阳市公安局交通警察支队所需交通护栏及附属设备项目公开招标中标通知
点击进入
历史招标
贵州省铜仁学院图书馆标示标牌制作、文化建设采购及安装招标通知
点击进入
历史中标
广东省中国烟草总公司广东省公司BPM平台维护项目(重招)招标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
青海省化隆县雄先乡九年一贯制学校建设工程招标通知
点击进入
历史招标
广东新丰江林管局半江林业工作站建设工程-招标通知
点击进入
历史中标
云南华坪供电年中层管理人员、班组长领导力提升培训成交通知中标通知
点击进入
历史中标
广西 广西金广元技术咨询来宾市地下水利用与保护规划编制项目(j)成交通知中标通知
点击进入
历史招标
广东省中山市公安消防支队三乡大队三乡镇消防网格管理社会化工程项目招标失败招标通知
点击进入
历史招标
广东省广州市从化区太平镇人民政府广州市从化区太平镇莲塘村、钱岗村乡村标示配套设施设备采购项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部