登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市长寿经开区消防特勤一站改扩建工程的中标候选人公示
公告名称:
重庆市长寿经开区消防特勤一站改扩建工程的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-03-11
详细内容:

长寿经开区消防特勤一站改扩建工程中标候选人公示

(公示期:2021年3月11日至2021年3月15日)





项目标段名称

长寿经开区消防特勤一站改扩建工程

最高限价(或招标控制价)(元)

47287100元

项目编码

50011520210205001020101

招标公告编号

/

招标人

重庆长寿经济技术开发区开发投资集团有限公司

招标人联系电话

023-81880190

招标代理机构

贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司

招标代理机构联系电话

023-67305990

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆文和建设集团有限公司

36580742.22

360

达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

王宇博

建造师注册证

01032818

第二名

重庆卓筑建筑有限公司

36635195.86

360

达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

胡磊

建造师注册证

00434487

第三名

重庆泰克环保科技股份有限公司

37073070.57

360

达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

庞丽丽

建造师注册证

00162430

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆文和建设集团有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包二级



第二中标候选人:重庆卓筑建筑有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包三级



第三中标候选人:重庆泰克环保科技股份有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包三级





招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:无

中标候选人评标情况

1.本项目对报价不高于最高限价的所有投标人的投标文件,按照报价由低到高的顺序排序。

2.取报价排序前5名进行符合性审查。符合性审查内容:资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审。符合性审查合格的投标人中,报价最低的成为第一中标候选人,报价次低的成为第二中标候选人,依次类推。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆长寿经济技术开发区开发投资集团有限公司 (联系人:吴老师,联系电话:023-81880190)提出异议。

招标人(盖章):





2021年3月11 日

招标代理机构(盖章):





2021年3月 11日



注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。









中标候选人公示.pdf



招标历史
历史中标
河南获嘉县(徐营)中心养护站建设工程招标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
广东省佛山市南海区总工会生活美学系列活动服务招标通知
点击进入
历史中标
内蒙古科左中旗老年人文体活动中心监理中标通知
点击进入
历史中标
山东流亭机场海关院子路面改造工程中标通知
点击进入
历史招标
河北省唐山湾国际旅游岛捞渔尖棚户区改造安置住房项目公开招标
点击进入
历史中标
四川 四川省阿坝藏族羌族自治州州本级黑水县教育局黑水县年“全面改薄”项目中央专项资金教学设备(第三次)采购项目公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
新疆2016年喀什分公司传送网维修招标通知
点击进入
历史招标
山东省山东农业大学图书馆设备采购公开招标更正招标通知
点击进入
历史招标
湖南省长沙市开福区柏叶路(捞刀河路-竹隐路)道路工程监理招标通知
点击进入
历史中标
江苏南溪江路商务中心东楼酒店区域室内空气质量净化提升投标邀请函中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部