登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���2021年宝应县氾水镇农村公路提档升级工程(石马线)标段招标通知
公告名称:
江苏省���2021年宝应县氾水镇农村公路提档升级工程(石马线)标段招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-08
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









项目基本信息:
项目名称:2021年宝应县氾水镇农村公路提档升级工程
项目编号:E3200000051006109
标段名称:2021年宝应县氾水镇农村公路提档升级工程(石马线)
标段编号:E3200000051006109001003
详细说明:

经评标委员会评审,2021年宝应县氾水镇农村公路提档升级工程,2021年宝应县氾水镇农村公路提档升级工程(石马线)
第一中标候选人:江苏高强建设工程有限公司,预期中标价格1806557.48(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡振家
第二中标候选人:江苏楚舜建设有限公司,预期中标价格1806193.45(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:林沂
第三中标候选人:江苏源升建设工程有限公司,预期中标价格1805294.84(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:霍勇
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏鑫至建设工程有限公司不满足资格评审项目经理和项目总工要求,未提供相关投标人员近6个月的养老保险缴费清单合法文件,不符合资格审查第2.1.2(5)条款要求,作废标处理;若对评标结果有异议,请在2021-03-05日到2021-03-10日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王培俊 联系电话:13801440419

































































































































































































































































































投标单位报价报价得分
江苏高强建设工程有限公司1806557.4899.97
江苏楚舜建设有限公司1806193.4599.95
江苏源升建设工程有限公司1805294.8499.90
扬州鹏程交通工程有限公司1802257.8399.73
江苏皇岗建设(集团)有限公司1810131.1999.67
扬州宏源路桥工程有限公司1800680.7899.64
涟水丙辰工程养护有限公司179831099.51
扬州环宇建设工程有限公司1797459.5199.46
江苏欣明交通工程有限公司1795320.9899.35
洪泽县远通公路工程有限公司1794346.8999.29
连云港市圣陆路桥工程有限公司1814068.9599.23
扬州天达建设集团有限公司1791660.4799.14
江苏信成交通工程有限公司1790446.4599.08
仪征市交通工程处有限公司1815541.2199.07
江苏华勇建设工程有限公司1818005.6198.80
江苏朗韬建设工程有限公司1819812.0698.60
洪泽县顺达道路养护工程有限公司1821224.2798.44
盐城市洪武建设工程有限公司1821942.1398.36
江苏乾丰工程建设有限公司1824632.2798.07
中崭建设有限公司1825879.3597.93
江苏天之顺建设有限公司1826147.0197.90
江苏浚祺建设工程有限公司183042397.42
扬州永正建设有限公司1833567.9997.08
江苏六德建设工程有限公司1839554.1896.41
淮安市淮阴区永盛交通工程发展有限公司1848850.6495.39
江苏金之邦建设有限公司185801794.37
江苏星晔建设工程有限公司1867073.3893.37



异议联系人:王培俊联系电话:13801440419

:2021-03-05

评标地点:扬州公共资源交易中心宝应分中心

评标完成日期:2021-03-04 12-0i-00

招标历史
历史招标
内蒙古察右中旗卫生和计划生育局卫生院卫生室邀请招标预审公告
点击进入
历史中标
陕西西华师范大学年食堂大宗食品原材料配送供应商采购项目(第三次)废标公告中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古呼和浩特市赛罕区环境卫生管理局环境污染防治设备中标(成交)公示中标通知
点击进入
历史招标
湖南省炎陵县2016年度水口镇高标准农田建设项目(第一批、第二批)工程施工招标澄清文件招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古呼伦贝尔市海拉尔区旅游局景区道路导向标识牌(比价)询价采购公告
点击进入
历史招标
四川省资阳市简阳市四川雄州实业有限责任公司城区机动车临时占道停车收费服务公开招标采购公告更正招标通知
点击进入
历史招标
湖南省长沙市雨花区教育局雅境中学生活楼热水系统采购项目招标通知
点击进入
历史中标
安徽省阜阳市颍州区九龙镇龙王新村卫生室新建工程中标通知
点击进入
历史中标
四川中国电信四川公司德阳分公司年日常广告采购项目(项目终止)公示中标通知
点击进入
历史招标
湖北保康县中小学“图书馆信息化统一管理平台”采购
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部