登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
中国石油东方地球物理勘探有限责任公司船载柴油挂机框架协议采购项目招标结果公示
公告名称:
中国石油东方地球物理勘探有限责任公司船载柴油挂机框架协议采购项目招标结果公示
所属地区:
河北
发布时间:
2021-03-05
详细内容:
招标投标项目名称: 东方地球物理勘探有限责任公司船载柴油挂机框架协议采购项目

招标人: 物资供应中心采购招标中心

招标代理机构: 天津大港油田工程咨询有限公司

开标日期: 2021-03-05 08:30:00

评标时间: 2021-03-05 08:43:53

评标结果:

投标人 标段 排名 备注





联系人: 郑爽

电话: 022-25977051

公示日期: 2021-03-05 15:30:00 至 2021-03-10 15:30:00





附件



中标候选人公示.docx



中标候选人公示

项目名称: 东方地球物理勘探有限责任公司船载柴油挂机框架协议采购项目 ,标段 A

招标编号: BGP21M-BID07-010

招标代理机构: 天津大港油田工程咨询有限公司

本项目招标评标工作已经结束,现予以公示:



序号 投标人名称 初审结果 否决原因

1 山东星运船舶设备有限公司 不合格 没有提供全球主要服务站点及联系方式

2 苏州百胜动力机器股份有限公司 不合格 重量超出招标文件关键技术条款的上限

3 无锡市锡穗船用发动机有限公司 不合格 缺少投标报价表

本项目否决所有投标人,故本项目流标。





联 系 人: 郑爽

电 话: 022-25977051

邮 箱:liugdong@petrochina.com.cn

公示时间:2021年3月5日至2021年3月10日
文件下载:
请登录,下载附件!
招标历史
历史中标
山东大唐滨州热工压力表采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广西上海正弘建设工程顾问田阳县老乡家园三期项目十组团工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省乐山市犍为县公路管理局机械化养护和应急保通中心及混凝土拌合站基础设计单位采购(含地勘)(第二次)招标通知结果公告中标通知
点击进入
历史中标
上海印钞年度生活物资采购招标项目变更评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
浙江省欧邦工程管理有限公司省第六监狱教学楼展厅改建及展馆布置工程的更正招标通知
点击进入
历史招标
云南省云南香料烟有限责任公司2017产季烟用营养肥、基质采购项目招标通知
点击进入
历史招标
广西横桥至秀和公路安全保障工程、罗秀至麦棉公路安全保障工程、寺村至百丈公路安全保障工程竞标公告
点击进入
历史招标
湖北省襄阳市本级机关事业单位养老保险基金收入户开户银行项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省暨南大学附属第一医院采购安防监控系统存储设备扩容工程项目招标通知
点击进入
历史中标
吉林大唐珲春发电厂建筑物屋面防水维修工程询价结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1