福州市鼓楼区洪山镇社区卫生服务中心体检服务采购项目结果公告(包1)
2021年03月01日 19:07
公告概要:公告信息:采购项目名称福州市鼓楼区洪山镇社区卫生服务中心体检服务采购项目品目采购单位福州市鼓楼区洪山镇社区卫生服务中心行政区域鼓楼区公告时间2021年03月01日 19:07联系人及联系方式:项目联系人张斌项目联系电话13328662189采购单位福州市鼓楼区洪山镇社区卫生服务中心采购单位地址福州市鼓楼区洪山镇福三路42号4号楼采购单位联系方式13328662189代理机构名称福建省翔晖招标有限公司代理机构地址福州市鼓楼区乌山西路318号鼓楼科技大厦9层代理机构联系方式0591-87385992
福州市鼓楼区洪山镇社区卫生服务中心体检服务采购项目结果公告(合同包[350102]FJSXH[GK]2020014-1-1)一、项目编号:[350102]FJSXH[GK]2020014-1二、项目名称:福州市鼓楼区洪山镇社区卫生服务中心体检服务采购项目三、采购结果 [350102]FJSXH[GK]2020014-1-1 包1 废标理由: 1、福建美年大健康管理有限公司台江门诊部未按招标文件要求在电子投标文件的资格及资信证明部分中提供单位负责人授权书原件的扫描件,其资格性审查不合格;2、2.1福州上工汇健康体检中心有限公司未按招标文件要求在电子投标文件的资格及资信证明部分中提供单位负责人授权书原件的扫描件,2.2福州上工汇健康体检中心有限公司在电子投标文件的资格及资信证明部分,提供的《兴业银行福州分行资信证明书》中有注明“本证明书除正副本外,其余的翻译件、复印件等均不具有法律效力,”该投标人未在纸质投标文件的资格及资信证明部分正本中提供《兴业银行福州分行资信证明书》原件的证明材料,综上,其资格性审查不合格;3、其余投标人的资格性审查均合格;4、本项目有效投标人不足三家,废标。 四、主要标的信息 合同包[350102]FJSXH[GK]2020014-1-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[350102]FJSXH[GK]2020014-1-1 包1 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 /九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福州市鼓楼区洪山镇社区卫生服务中心 地 址:福州市鼓楼区洪山镇福三路42号4号楼 联系方式:13328662189 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建省翔晖招标有限公司 地 址:福州市鼓楼区乌山西路318号鼓楼科技大厦9层 联系方式:0591-87385992 3.项目联系人 项目联系人:周宏泰 林晶晶 电 话:0591-87385992 福建省翔晖招标有限公司
|