登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���高港区中央财政小型农田水利重点县项目2017、2018年度结余资金增做项目工程施工02标评标结果公示
公告名称:
江苏省���高港区中央财政小型农田水利重点县项目2017、2018年度结余资金增做项目工程施工02标评标结果公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-02
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

















body {

margin: 0px;

padding: 0px;



.NOTICE_TABLE {

border: 1px solid red;

border-collapse: collapse;

border-color: rgb(169, 215, 232);

width:100%;



.NOTICE_TABLE th {

border: 1px solid rgb(169, 215, 232);

background: rgb(229, 242, 250);



font-weight: normal;



.NOTICE_TABLE td {

border: 1px solid rgb(169, 215, 232);





.NOTICE_TABLE label {





.NOTICE_TITLE {

font-size: 16px;

font-weight: bold;



.NOTICE_YY {

font-family: Calibri;





.NOTICE_UNLINETITLE{

text-decoration: underline;



.NOTICE_HEADER{

background: rgb(229, 242, 250);







根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高港区中央财政小型农田水利重点县项目2017、2018年度结余资金增做项目工程施工02标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称江苏华勇建设工程有限公司泰州市浩宇建设工程有限公司江苏鼎洲建设有限公司
投标报价(元/费率)2181337.282241021.362270400.8
项目负责人姓名袁彩虹徐小春肖建文
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///
资格预审情况///

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1江苏千水建设有限公司标段混淆
2江苏锦喆建设工程有限公司无技术负责人
3泰州市水工建筑工程公司低于成本
4江苏国润水利建设有限公司低于成本
5江苏千水建设有限公司标段混淆、技术负责人无中级职称
6江苏锦喆建设工程有限公司无技术负责人
7江苏峻岭峰建设有限公司低于成本

三、投标报价修正:

四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价(元/费率)

得分情况

得分总计

报价

水利安全生产标准等级

企业信用等级

























1 江苏鹏德建设工程有限公司 2254567.9 92.72 03.2 95.92
2 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 2263385.26 92.51 02.4 94.91
3 常州市武进水利工程有限公司 2412728.16 89.05 13.2 93.25
4 江苏华勇建设工程有限公司 2181337.28 94.42 03.2 97.62
5 江苏水安建设有限公司 2156145.73 0 03.2 3.2
6 江苏泰河水务工程有限公司 2245338.96 92.93 03.2 96.13
7 江苏泰滨水务工程有限公司 2326260.84 91.06 02.4 93.46
8 江苏益民建设工程有限公司 2333066.37 90.9 0.83.2 94.9
9 江苏鼎洲建设有限公司 2270400.8 92.35 0.83.2 96.35
10 泰州市浩宇建设工程有限公司 2241021.36 93.03 0.83.2 97.03
11 泰州隆昌建设工程有限公司 2258680.89 92.62 02.4 95.02



六、拟定中标人:江苏华勇建设工程有限公司


七、备注:


本评标结果公示期自2021年03月02日起,

至2021年03月04日止。投标人或者其他利害关系人

对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发

布中标结果公告并签发中标通知书。


征询:高港区小型农田水利重点县工程项目建设处,电话:052386966857


投诉:高港区小型农田水利重点县工程项目建设处,电话:052386966857

招标历史
历史招标
云南省玉溪市江川区中小学幼儿园保安项目招标通知
点击进入
历史招标
山东科技大学2016年教学仪器采购更正公告
点击进入
历史中标
内蒙古京达发电有限责任公司、号×MW机组超低排放改造项目(低低温电除尘器改造部分)中标通知
点击进入
历史招标
广东省深圳市龙华新区油松河(民治段)黑臭水体水质应急处理服务项目的答疑及变更公告
点击进入
历史招标
陕西省陕西测绘地理信息局20、23、30、31号家属楼屋面防水维修工程。招标通知
点击进入
历史中标
山东省农业科学院黄河三角洲现代农业试验示范基地科研实验楼施工中标通知
点击进入
历史招标
广东省乳源瑶族自治县教育局中小学生校服采购项目招标公告
点击进入
历史中标
广东清远市清城区北江石角渡口码头加固改造工程公开招标中标通知
点击进入
历史招标
中国石油化工塔河油田采油管理区自动化提升建设工程-采油三厂管理二区试点工程施工总承包招标公告
点击进入
历史中标
广西茅尾海滨海浴场项目取砂吹填工程通航安全评估成交结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部