登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
浙江长兴县水口乡全域旅游集聚区基础设施配套项目-合溪流域综合治理一期工程(金沙涧外岗段)中标通知
公告名称:
浙江长兴县水口乡全域旅游集聚区基础设施配套项目-合溪流域综合治理一期工程(金沙涧外岗段)中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-26
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-02-25,公告主要内容为:浙江湖州长兴县水口乡全域旅游集聚区基础设施配套项目-合溪流域综合治理一期工程(金沙涧外岗段),所属区域:浙江-湖州-长兴县,所属行业分类:基础设施,招标编号:CXX2021012971,公告类型:中标公告。




长兴县水口乡全域旅游集聚区基础设施配套项目-合溪流域综合治理一期工程(金沙涧外岗段)施工评标结果公示






项目编号
CXX2021012971
标段编号
CXX20210129714490
评标日期
2021/2/24
评标方法
法律行政法规允许的其它评标方法
一、中标候选人
排名
投标人
投标报价
项目负责人
第一名
浙江湖州宏盈建设工程有限公司
1592.991700
许长安
第二名
浙江环湖生态建设有限公司
1560.000000
徐涛
第三名



二、评审结果
序号
投标人
投标报价
项目负责人
评标价
得分
1
华煜建设集团有限公司
1646.216700
聂友杰

0.00
2
桐乡市经纬水利工程有限公司
1624.451900
钱云飞

0.00
3
瑞安市瑞江建设工程有限公司
1628.409100
张波

0.00
4
浙江鸿翔水利建设有限公司
1630.387700
高非

0.00
5
浙江湖州宏盈建设工程有限公司
1592.991700
许长安

70.00
6
浙江环湖生态建设有限公司
1560.000000
徐涛

69.80
7
浙江富江水利水电工程有限公司
1512.660600
吴冰磊

57.90
8
浙江长兴中远建设工程有限公司
1531.433800
周敏

53.00
9
丽水六和建设有限公司
1573.007600
应长征

51.70
10
浙江联信环境建设有限公司
1521.563100
徐明华

50.70
11
安吉创新建设有限公司
1571.611400
张孙

48.00
12
浙江长兴荣欣建设工程有限公司
1618.515900
刘建良

41.00
13
平湖市水利工程有限公司
1622.564000
张斌华

25.00
三、无效投标情况
序号
投标人
存在问题
依据
1
衢州市康达建设工程有限公司
明显不符合技术规范.技术标准的要求
投标文件未按招标文件要求胶装
2
杭州天恒水利建设有限公司
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
未按招标文件要求提供项目负责人及专职安全生产人员社保证明
3
湖州市水利水电工程建设有限公司
未按招标文件规定的格式填写,内容不全或迹模糊.无法辨认的
未按招标文件要求提供中国裁判文书网网站查询页面截图
异议受理
代理
0572-6063975
监督管理
0572-6265657
业主
13757082511
投诉受理
0572-6034915
公示开始时间:2021年2月24日公示结束时间:2021年3月1日
我要投诉



招标历史
历史招标
浙江省乔司监狱2016年度冰箱、冰柜采购项目的中标通知招标通知
点击进入
历史中标
海南万宁市莲兴加油站项目施工变更中标通知
点击进入
历史招标
湖南省烟草公司永州市公司烟叶技术中心弱电项目招标通知
点击进入
历史中标
福建永安市交通公安治超检测站建设工程中标通知
点击进入
历史招标
广东省广州市天河区城市管理局大型环卫车停放场租赁项目招标通知
点击进入
历史中标
河北大学年中西部高校提升综合实力工程类项目二标段成交通知中标通知
点击进入
历史招标
贵州省麻江县马鞍山体育休闲公园体育场建设项目招标通知
点击进入
历史招标
浙江省齐陶北路侧分带及行道树景观绿化工程招标通知
点击进入
历史招标
安徽省2017年金冠铜业分公司硫酸车间冷修项目——硫酸中压热管锅炉改造工程招标通知
点击进入
历史招标
江西省江西和硕招标代理有限公司宜春市袁州区东湖宾馆液晶电视机、电脑及配套设备电子化公开招标采购项目(编号:JXYZQCG-2016-149-1)的重新启动招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部