登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
江苏省灌南县农村三级供水管网改造工程劳务用工二标段中标通知
公告名称:
江苏省灌南县农村三级供水管网改造工程劳务用工二标段中标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-04-13
详细内容:
灌南县农村三级供水管网改造工程劳务用工二标段中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县畅达市政工程建设有限公司的灌南县农村三级供水管网改造工程劳务用工二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏恒梦建设工程有限公司

江苏景道园林工程有限公司

江苏首顺建设有限公司

投标报价(元)

6620636.4

6678789.22

6682524.08

项目负责人

李彩霞

商文琪

姚士锦

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

连云港广厦建设有限公司

营业执照经营范围内无劳务分包相关内容,不符合招标文件要求。

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏强欣建设工程有限公司

经投标人同意过对清单20~23项价格修正,其中第22条修正后价格超过招标分项控制价。

2

连云港辉煌人力资源有限公司

清单第20、21条报价不一致,未按招标清单要求报价。

3

江苏华尔创建设工程有限公司

第27条清单报价高于分项控制价。

4

江苏吴楚建设工程有限公司

清单第20、21条报价不一致,未按招标清单要求报价。

5

淮安市诚安建筑工程有限公司

清单第20、21条报价不一致,未按招标清单要求报价。

6

连云港昌达给排水自动化设备有限公司

清单第20、21条报价不一致,未按招标清单要求报价。

7

灌南星瑞管道安装工程有限公司

清单第20、21条报价不一致,未按招标清单要求报价。

8

江苏昇捷建设工程有限公司

第30条清单报价超过招标分项控制价。

9

江苏广久建设有限公司

第30条清单报价超过招标分项控制价。

4、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

得分

1

江苏恒梦建设工程有限公司

6620636.4

99.77

99.77

2

江苏景道园林工程有限公司

6678789.22

99.56

99.56

3

江苏首顺建设有限公司

6682524.08

99.51

99.51

4

江苏硕华建设有限公司

6685875.64

99.47

99.47

5

江苏尚恒建设工程有限公司

6690276.6

99.41

99.41

6

江苏亿都建设有限公司

6692580.57

99.38

99.38

7

灌南远顺建筑工程有限公司

6570250.85

99.32

99.32

8

江苏苏旭建设发展有限公司

6697607.68

99.31

99.31

9

江苏华苑环境建设有限公司

6700918.84

99.26

99.26

10

连云港丰厦建设工程有限公司

6704567.5

99.21

99.21

11

江苏楚中建设有限公司

6710179.38

99.14

99.14

12

灌南宏远绿化工程有限公司

6544861

99.09

99.09

13

江苏元达建设工程有限公司

6716045.66

99.06

99.06

14

江苏金塔建设有限公司

6536558.76

99.01

99.01

15

江苏王牌建设有限公司

6722749.53

98.97

98.97

16

江苏金佐工程有限公司

6727778.17

98.9

98.9

17

连云港凯锐达建设工程有限公司

6507947.9

98.75

98.75

18

江苏海艺建设工程有限公司

6739250.22

98.74

98.74

19

连云港源越建筑劳务分包有限公司

6739333

98.74

98.74

20

灌南县惠民自来水管道安装服务有限公司

6494986.4

98.63

98.63

21

江苏宇迪建设工程有限公司

6760723.57

98.45

98.45

22

连云港固特建设有限公司

6452827.62

98.25

98.25

23

江苏卓善建设工程有限公司

6788247.66

98.08

98.08

24

江苏森宏环境建设工程有限公司

6793051.72

98.05

98.05

25

连云港土垚建筑工程有限公司

6822847.65

97.61

97.61

26

江苏创尊建设有限公司

6823813.63

97.6

97.6

27

连云港荣厦建筑工程有限公司

6829677.33

97.52

97.52

28

江苏绿德环境建设有限公司

6831528.23

97.49

97.49

29

常州创新园林工程有限公司

6836179.8

97.43

97.43

30

连云港宇吉管道安装有限公司

6870980.99

96.96

96.96

31

江苏艾美建设有限公司

6885594.73

96.76

96.76

32

江苏禹宇建设工程有限公司

6905442.3

96.49

96.49

33

江苏轩岐建设工程有限公司

6906674.4

96.48

96.48

34

连云港伟峰水电安装工程有限公司

6909238.75

96.44

96.44

35

方信建设有限公司

6909535.22

96.44

96.44

36

连云港宏基建筑装饰工程有限公司

6935874.3

96.08

96.08

37

常州市宏盛园林绿化有限公司

6937275.04

96.06

96.06

38

江苏金碧辉煌建设有限公司

6955689.2

95.81

95.81

39

常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司

6956295.58

95.8

95.8

40

连云港佳泉给排水自动化设备有限公司

6957542.09

95.79

95.79

41

连云港莱昂建设工程有限公司

6982274.34

95.45

95.45

42

常州中茂景观工程有限公司

6989154.01

95.36

95.36

43

江苏潜德建设工程有限公司

6117672.45

95.23

95.23

44

常州景瑞园林绿化工程有限公司

7025338.88

94.87

94.87

45

毕氏建设集团有限公司

7039606.7

94.68

94.68

46

江苏禾通建设工程有限公司

6033963.47

94.47

94.47

47

连云港瑞得恒建设工程有限公司

7055474.25

94.46

94.46

48

常州腾飞园林绿化有限公司

7071654.79

94.24

94.24

49

江苏雄泽建设工程有限公司

7073333.41

94.22

94.22

50

江苏东特建设工程有限公司

7084354.17

94.07

94.07

51

常州隽宇环境建设工程有限公司

7087182.28

94.03

94.03

52

连云港市音雅建设工程有限公司

5950025.15

93.71

93.71

53

连云港拓中工程管理有限公司

7133474.1

93.41

93.41

54

江苏展威建设有限公司

7163874

92.99

92.99

55

江苏创亦鸿建设有限公司

5866330

92.96

92.96

56

灌南华杨管道安装有限公司

7171042.8

92.9

92.9

57

江苏欣嘉琪建筑劳务分包有限公司

7210674.21

92.36

92.36

58

连云港百繁建筑劳务有限公司

7372379.18

90.17

90.17

59

灌南鸿福水电安装工程有限公司

7403217.72

89.75

89.75

60

连云港昌晟隆建筑劳务有限公司

7408763.58

89.68

89.68

61

江苏巨筑建设有限公司

7408763.58

89.68

89.68

62

连云港三匠建筑工程有限公司

7416249.17

89.58

89.58

63

连云港锐力建筑装饰工程有限公司

7421780.16

89.5

89.5

64

连云港超捷建筑劳务有限公司

7432420.53

89.36

89.36

65

响水县泽州开发有限公司

7463949.61

88.93

88.93

66

江苏威振建筑安装工程有限公司

7547567.66

87.8

87.8

67

江苏鼎琦建设工程有限公司

7860107.1

85

85

68

江苏庚波建设工程有限公司

7791511.15

84.5

84.5

69

江苏等优建设工程有限公司

7824020.8

84.05

84.05

70

江苏达人建筑工程有限公司

7840805.56

83.83

83.83

71

江苏中之腾建设有限公司

7885644.77

83.22

83.22

72

江苏润欧建筑工程有限公司

7904004

82.93

82.93

73

江苏巨骏市政工程有限公司

7922446.75

82.72

82.72

74

江苏清耀建设工程有限公司

7944641.9

82.42

82.42

5、拟确定中标人:江苏恒梦建设工程有限公司

本中标候选人公示期自2021年4月12日起,至2021年4月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:灌南县畅达市政工程建设有限公司

日期:2021年4月12日



附件:

招标历史
历史招标
湖北省大悟县中医医院采购多功能X射线高频胃肠系统招标通知
点击进入
历史招标
福建省沙县富口溪安全生态水系建设工程施工项目招标通知
点击进入
历史招标
湖北省通用阀等招标
点击进入
历史中标
湖北省广告发布项目单一来源采购中标通知
点击进入
历史中标
湖北省团风县黄湖移民泵站工程勘察设计中标通知
点击进入
历史中标
吉林中国移动吉林公司年通化地区底层网集成施工第二批公开招标项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
重庆市中小企业公共服务平台呼叫系统采购项目补遗公告(一号)招标通知
点击进入
历史招标
四川省射洪县金华镇城乡建设用地增减挂钩试点项目实施规划编制单位招标通知
点击进入
历史招标
福建省厦门大学附属第一医院鼓浪屿医院理疗设备采购废标公告/流标公告
点击进入
历史招标
吉林省松原灌区电力接入系统工程监理项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1