登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国油田招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河南省市本级2021年西山绿化管护项目3标段中标通知
公告名称:
河南省市本级2021年西山绿化管护项目3标段中标通知
所属地区:
河南省
发布时间:
2021-07-19
详细内容:
2021年西山绿化管护项目3标段

基本信息

标段(包)

2021年西山绿化管护项目3标段

所属行业:

水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业

所属地区:

石家庄市-鹿泉市

开标时间:

2021-07-15 09:00

开标地点:

石家庄市公共资源交易中心开标七室

公示开始日期:

2021-07-16

公示截止日期:

2021-07-18

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期

1

91130132746890476Y

石家庄环美绿化工程有限公司

2023219.28元人民币

2023219.28元人民币

96.91

合格

2年

2

914105007794262000

河南园艺园林绿化工程有限公司

2004618.86元人民币

2004618.86元人民币

96.17

合格

2年

3

914106003991532000

河南英茂建筑工程有限公司

2033364.98元人民币

2033364.98元人民币

94.81

合格

2年

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号

项目经理

刘红杰

工程师

/

2019D02F022172

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号

项目经理

王林

工程师

/

C09072130900380

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号

项目经理

张书香

高级工程师

/

Z202005230471

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

否决投标单位及理由

响应性评审阶段:安徽四季春市政园林有限公司、江西景观建设集团有限公司、浩天建工集团有限公司、河南天泰建设工程有限公司、河南省正航建设工程有限公司、新鑫建设集团有限公司、中瑞和建设集团有限公司、河北旺达园林绿化工程有限公司、河北新万景建设集团有限公司、中浏建设集团有限公司、安徽富达建设工程有限公司、山西亿承建设工程有限公司,以上12家公司投标文件中的人员工资低于当地最低工资标准,未能通过响应性评审。

提出异议渠道和方式

河北鼎瑞项目管理有限公司、0311-67501116、hbdrzb126@126.com

全部投标单位

安徽四季春市政园林有限公司、河北新万景建设集团有限公司、安徽富达建设工程有限公司、中瑞和建设集团有限公司、河南天泰建设工程有限公司、河南中洲市政园林有限公司、中浏建设集团有限公司、河南省正航建设工程有限公司、河南园艺园林绿化工程有限公司、安徽昌盛园林绿化有限公司、江西景观建设集团有限公司、新鑫建设集团有限公司、浩天建工集团有限公司、石家庄环美绿化工程有限公司、河南晨浩园林有限公司、河北旺达园林绿化工程有限公司、山西亿承建设工程有限公司、河南英茂建筑工程有限公司、

联系方式

招标人:

石家庄市龙泉湖园林事务中心

招标代理机构:

河北鼎瑞项目管理有限公司

联系人:

谷媛媛

联系人:

刘蓓、吴燕坤

招标历史
历史招标
广东省工程学院教学设备招标通知
点击进入
历史招标
湖南省攸县网岭循环经济园标准化厂房15#招标通知招标通知
点击进入
历史中标
安徽省凤凰公园(西山隧道东侧景观治理)设计招标中标通知
点击进入
历史中标
云南中国移动云南公司年昆明铁路局工务段集群对讲(POC)平台项目_中选候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
北京市广外街道防灾减灾宣教中心科普项目竞争性磋商公告
点击进入
历史中标
内蒙古蒙西镇传统风貌区提升改造项目施工、监理预中标通知
点击进入
历史中标
广西邮储银行广西区分行空调采购【HC()G】中标通知
点击进入
历史招标
四川省烟草公司宜宾市公司2016年度烟叶收购设备维修项目招标通知
点击进入
历史中标
湖南桂东县普乐镇棚改道路建设工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
江西省烟用托盘采购项目01包成品高架库木托盘招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国油田招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1